Тссс...

А не пропадает ли ко вторнику в вас чувство календарной тревоги за так и не начавшуюся новую жизнь в понедельник?😉

Ответы
Сергей Антипин

нее, у меня как-то нет болезни понедельника, все дни однообразны, не дают особо расслабляться

Тссс...

В постоянном напряжении

Сергей Антипин

ну да, не дают расслабляться

Павел

Неа, я жить по новому начинаю когда созреваю, а это не всегда бывает понедельник

Тссс...

Да

Павел

Ну и замечательно тогда

Тссс...

Ага

Павел

И ездить никуда не надо

Тссс...

Это да

Се
Сергей

новая жизнь начинается сегодня и сейчас... а не завтра и не в понедельник🙂🙂

Тссс...

Кошки-мышки какие то

Се
Сергей

так все-таки.. почему именно в сорок?

Тссс...

Говорят это середина жизни...и она уже скоро...есть время подготовиться

Се
Сергей

вот оно что ... хороший возраст

Тссс...

Чем?

Виктор Шаламов

Нет. Ведь "понедельник начинается в субботу" (Бр. Стругацкие)

Тссс...

)))👍

Са
Санта

Пропадает, если вторник не выпадает на мой день рождения)

Тссс...

С каждым днём рождения новая жизнь?

Са
Санта

Каждый год она так и не начинается

Тссс...

Чего и то

Са
Санта

По тем же причинам, почему и каждый понедельник не начинается)

Юрий Ёлхин

Разве можно так настроение вопросами портить в пятницу?

Тссс...

Проститя

Юрий Ёлхин

Да ладно...

:T
:Thinking:

Привет) да я вообще в днях недели уже путаюсь 😆😂🤣

Тссс...

Заработався опять?)

:T
:Thinking:

Ну чет типа... Я и так хозяйке всегда нужен на работе , а тут еще персонала нехватка + заибали кто заболел , кто забухал , у кого мама в больнице, у кого пятка чешится и выйти не может.... У меня крайний выходной был пол дня- 1,5 недели назад . и за месяц наверное вообще три выходных и то по пол дня... С утра приходил разгреб писец и в обед домой и один из этих выходных в 16.00 опять на работе нужен был... Хозяйке уже улыбаясь сказал - а у меня выходной когда нить будет? Сказала шутя - когда нить будет - молодой , здоровый энергичный , так что на пенсии отдохнешь 😆 Дочке ее в шутку рассказал что пенсии жду😆 Сказала а зачем тебе выходной? Сказал отдохнуть ... С просила как и с кем? Сказал не знаю... Сказала - мама права молодой , здоровый , энергичный. Не девочка - стирать , убирать готовить , с детьми сидеть не нужно .... Даже не знаешь с кем и как отдохнуть хочешь...когда узнаешь может и будет 😆 тоже блин шутница веседа

Тссс...

)))

Виктор Правдин

Первый десяток лет страх конечно был.. 😏

Тссс...

Гы

Виктор Правдин

Селяви, как говорят буряты 😏

Александр Туганов

Я старой-то ещё не насладился вдоволь!..

Ал
Алекс

А что , всё начинается с понедельника ?

Тссс...

Канеш

Ал
Алекс

Не думаю . Я вот в пятницу курить бросил ...11 лет назад .

Тссс...

👍

Игорь

А по мне 7 пятниц на неделе.🙂

Sergey Kudinets

Будем надеятся на следующий

Владимир Перевозчиков

да уж лет 10 такое чувство...

Тссс...

))

Валерий

я не живу по дням недели

Тссс...

По неделям месяца?)

Валерий

..на себя ориентируюсь)

Тссс...

Тоже верно)

Валерий

Доброго дня!🍒

Тссс...

И вам доброго)

Алексей Генералов

Не горюй! Горе - не беда!

Юрий

утро вечера мудренее)

Rima Kravcenko

кажется-всё надёжно

Тссс...

👍

Rima Kravcenko

☺️

Владимир Авраменко

Даже не думаю

La Testa

Мне все равно

Федя Петров

нет