Светик Гвоздичка

Как вы относитесь к "хвастливым" людям? Вот девчёнка в школе вытаскивает свой Iphone5, держит в руке и пренебрежительно?

осматривает окружающих.... меня вот бесит, ей 17 и она ничего не ценит. На перемене то айфон крутит, ведет себя как будьто выше всех >=/

Вера Невиль

это не ее беда. беда её родителей..

Танечка Н.

будешь постарше, будешь снисходительнее к таким вещам
все мы люди несовершенные

Сердар

Мне 31 год и у меня телефон Nokia 6230 🙂
В ломбарде оценили в 100 (!) рублей: )
Мне срать на малолетку с нофелетом за стотыщьмильёнов. Честно.

Алёнка Angel

Ну может это единственная радость в ее жизни. Она же не мешает, так что почему бы просто не обращать на нее внимания?

Раиса

Самому стыдно становится когда такое вижу.

Алексей Микус

мне жаль ее
ей же нечем похвастаться кроме айфона

Дамира

Что у нее есть Iphone5 это ни чего не решает. . может она экономила на всем и теперь хвастаеться что она богатая..

Ал
Алмаз

а тебе что обидно дать ей возможность поиграть последний раз в жизни ?

Яна Голдинська

никогда не заостряла внимание на подобной ерунде) путь хоть брилиантами вертит))) мне вообще пофиг какой тел -лишь бы звонил. пофиг на бренды вещей -лишь бы костюмчик сидел. да и вобще мне пофиг на все материальное и на то что может ломаться. это всего лишь вещи.))))

Татьяна Небера

Как к ним отношусь? Ломаю их полностью 🙂

Александер П

как правило такие люди эгоистичны, высокомерны и завистливы и большенство смотрит на них с призрением. я тоже их недолюбливаю.

Misha

я вспоминаю, как тридцать лет назад одноклассница так же выпендривалась с калькулятором. Так и айфон этот будет скоро как тот калькулятор.