Taтьяна.
Taтьяна.

Да, грустный и не праздничныый вопрос. А в чем для Вас разница между лишними комплексами и адекватной самооценкой?

100
1
0
Ответы
La Testa
La Testa

Есть конечно, но мнепофиг

0
0
Другие вопросы
какой лучше купить компьютер 20-25 тысяч?
Немогу зайти на мейл и вконтакте. пишет, что сервер недоступен. в папке etc есть только imhosts.sam,protocol,services и
КНДР. Убейте или дайте жить! Выбора нет ?
Пришёл с ремонта планшет Acer a100
помогите...! У меня проблемы с мп3, он не переключает песни и не заряжается... что делать?
как вы считаете солистка рок группы слот нехочет придти ко мне на исповедование? я очень хочу с ней познакомиться
обязательно делать пункцию позвоночника при подозрении на инсульт или его можно выявить другими методами
Они чего, охринели. Герой капиталистического труда, и фунт прованского масла? См, внутри
вх. скорость 3621.7 Кбит/сек, а исх. 5033.5 - это соответствует скорости 50 Мбит/сек? спасибо.
со скольки начинают работать врачи в субботу. боль невыносимая, на стены охота лезть
37 лет.. 38 недель.. тазовое предлежание.... не хочу на кесарево.... какое то отчаянье - просто не могу собраться
сегодня суббота и лор не работает, а терапевт в больницу упечет
Ударилась большим пальцем ноги. Теперь ноготь полностью слез, что можно делать в таких случаях.?
Кто помнит венгерское кимоно плетенку, ведь хорошая вещь была для тренировок, можно сказать вечное, я до сих пор борюсь в
мазь клотримазол1% для чего применяется можно убрать синяк или нет?