Селия Вымри
Селия Вымри

Посмотрел сейчас фильм "Хождение за три моря". Чудо фильм. Чего стоят фразы. "Наша нация существует много тысячелетий, многие завоеватели пытались разграбить наши богатства, но Индия поглотила их как океан впадающие в него реки, не становясь пресным" . Или "ты уходишь из моих глаз, но остаёшься в моем сердце, и если нас не будет в живых, нас заменят другие". Почему так редко показывают такие фильмы?

101
3
1
Ответы
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Потому что моск современного человека этого не вынесет.

0
0
Другие вопросы
влюбилась в бабнника как быть ((( рыдаю каждый день. на моих глазах флиртует со всеми и со мной тоже мне больно очень
Мужик всегда прав. Он Бог. Женщина - лишь безмозглый кусок рёбер. Баба во всем всегда виновата
Главная мировая опасность для всего мира? В лице кого вы видите ее?
Почему в наше время возрастает значение толерантность?
а у вас были стрелки с друзьями (может даже когда-то близкими) когда в школе ещё учились. Общались ли вы с ними потом?
как вы думаете, что есть после смерти? Бабуличка умерла, самая родная 22 марта етого года, вот и думаю, как там она???
Разыскиваю Красную Пещеру для испытания кожаных ракет
Здравствуйте, я вчера познакомился с девушкой по интернету
Есть 2 выбора в войска! В какие войска записаться? в ВДВ или Морскую пехоту? И где дедовщина слабее развита?
почему одним из прицепов демократии является право меньшинства на оппозицию?
укажите форму правления, которая, по вашему мнению, наиболее эффективна для современной россии. аргументируйте свой ответ!!!
когда включат отопление? 2012
До войны Эстония была богаче Финляндии. После 50 лет советской оккупации, между ними огромная пропасть в уровне жизни
а вам нравится когда курят блондинки
скажите, матерям-одиночкам положено жильё без очереди? жилья нет.