Анатолий

как вы думаете, что есть после смерти? Бабуличка умерла, самая родная 22 марта етого года, вот и думаю, как там она???

Андрей Новиков

Она теперь твой ангел-хранитель. .
Она постоянно рядом.
Например, душа моей бабушки переселилась в нашу кошку.
Когда начинаю повышать голос на кого-нибудь, подбегает и мяукает. .
Или когда разговариваю по телефону, обязательно подойдет и слушает.
По утрам будит ровно в 6 часов.
Если сидит у двери, значит - сейчас дочь придет..

Татьяна Нефедова

Алёна, милая, держитесь. Это со временем притупится. но совсем не пройдет. Вот и мне сегодня родители приснились. Всю ночь бегал и покупал им пирожные...

Sergey

Этого там нет к сожалению.

Вероника Никонова

Я думаю, что там нет ничего. Но если вы ее вспоминаете, то о ней есть светлая и добрая память.