Ви
Виола

Свобода в том, чтобы не пришлось о чем-то сожалеть?)

Ответы
Сергей Андреев

Как оценка - не сожалеешь, значит свободен. Просто прекрасно. Кредо социопата. Другое мнение: свобода - осознание своего предназначения.

Михаил Цветаев

Один мужчина спросил Сократа,стоит ли ему жениться?...На что Сократ ответил-"Чтобы ты не сделал,всё равно потом пожалеешь об этом!".)))

Владимир Ольшанский

Лично я давно в курсе,что МОЯ личная свобода заканчивается там,где начинается свобода ДРУГОГО человека...

Ведающий.

Наоборот)) свобода это когда наслаждаешься всем, что делаешь...и не важно, как к этому отнесутся другие.

Ви
Виола

Тьфу...действительно хлюпик...чупа- чупс ))) Ха! Гирьевой спорт...скажите тоже...уже трясусь

Ведающий.

Сильно не трусись)) мышцы заболят🤭

Ви
Виола

В предсмертных судорогах )))

Ведающий.

🙄🤐

Ви
Виола

😁

Валерий Дягилев

Народная примета--Какой бы ты выбор не сделал, в итоге все равно приходит сожаление.

Ви
Виола

Слышала обратное, чтотникогда не нужно жалеть ни о чем...

Валерий Дягилев

Не нужно, да. А все равно сожаление приходит .

Ви
Виола

Смотря в чем...

Валерий Дягилев

В основном в мелочах.

Ви
Виола

Мы любим на мелочях зацикливаться

Го
Гоша

Жизнь надо прожить так,что бы там наверху все офигели и сказали:”А ну-ка повтори!”

Го
Гоша

Со мной никогда такого не было... и вот опять

Ви
Виола

Что случилось?

Го
Гоша

Я не знаю, золотце, просто приятное общение.....

Ви
Виола

Аааа...такое бывает

Го
Гоша

Io
Iosef

...а кто мы будем если разучимся сожалеть, что если не ошибки ведут нас к успеху?

Ви
Виола

Вы и только Вы))

Io
Iosef

...нее..мимо)

Ви
Виола

ну да и ладно))

Io
Iosef

...ага

Ви
Виола

)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Свобода в том что бы стать Свободными от всего плохого что внутри нас и извне...

Юрий Ёлхин

Так ведь жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно....

Ви
Виола

Так и живем

Юрий Ёлхин

Ну-ну...

Валентин Петренко

При правильном мышление всегда найдется причина жалеть о чем-то ))

Просто Александр

Именно так и есть,но к сожалению мы это понимаем слишком поздно.

Ат
Атембас

Это право выбора, свобода это Это твой личный путь развития

Ви
Виола

О, верно учитель...)))

Gintaras Gedeminas

Свобода в выборе. А что сожалеть? Сама выбрала.

Алекс Венцель

Свобода это прежде всего свобода выбора...

Евжен Москва

Свобода и сожаление, вещи несовместимые

Евжен Москва

Кто, я?!. Да ладно!)))

Ви
Виола

нет? Ошиблась?))) Ну бывает))

Евжен Москва

Неее, раз так, то принимается)))

Ви
Виола

😁

Со
Солнце.

Сожалеть-вообще бессмысленно

Ви
Виола

Ни разу не сожалели?

Со
Солнце.

Сожаления приходят гораздо позже содеянного или несодеянного.. И не возможно вернуть тот момент да эти возможности. Поэтому, сожалеть - бессмысленно.

Ви
Виола

Так бывает и так, что сожаление о несодеянном можно же как то поправить ситуацию ...

Rima Kravcenko

и что свобода-тоже сожалеем

Валера Которашвили

свобода в Альцгеймере)

Ви
Виола

Эх, Валера Валера не сын миллионера))

Валера Которашвили

увы и ах))

Ви
Виола

Ох)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Свобода в Господе!)☺️

Михаил

Я ни о чем не сожалею))

Ви
Виола

И как актуальна в наши то дни

Михаил

Это актуально всегда и везде) вообще считаю этот фильм, одним из лучших в истории кинематографа

Ви
Виола

А как вам этотфраза " Я переносил очень много ботинок" тоже оттуда

Михаил

Вообще гениальный фильм👍 Когда он первый раз видит своего сына и его первая мысль, нормальный ли он.......прям до мурашек

Ви
Виола

Ага....

Наталья Быкова(Бондарь)

Бывает сожалеешь..

Temuri Margal

pasledstvie sami ukazhut darogu

Василий Тимощук

хороший вопрос...

Ви
Виола

Вам понравился вопрос?

Василий Тимощук

ВЫ - больше )))

Надежда Рекунова

Возможно и так

Юр
Юрий

или ухаживать

Ви
Виола

Или так