Се
Сергей

Одна из потерпевших по делу Ефремова сказала, что полученную компенсацию отдаст на благотворительность. А вы бы отдали? С учётом нынешней ситуации нестабильности и того, что сами не богатые.

466
60
1
Ответы
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Возможно, но мы же хотим знать, что средства уйдут именно на благотворительность, а не на покупку новой машины для начальника этого фонда. А для этого надо всё знать о Фонде, что он из себя представляет, какие его результаты.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Сложно вот так .....однозначно ответить ...Скорее всего этот человек понял ,что этими деньгами погибшего близкого человека не вернёшь А вещь купленная на эти деньги всегда будет напоминать о этой трагедии ...

0
0
РК
Рафаиль Канюкаев

Почти ежемесячно некую сумму отдаю в мечеть для нуждающихся, хотя сам пенсионер, но у меня свой сад, огород, мелкая живность, почему бы не помочь нуждающимся?, ведь с собой туда ничего не заберешь

2
0
Се
Сергей

Это да. Но в современной действительности лучше самому подстраховаться, ведь потом никто не поможет.

1
РК
Рафаиль Канюкаев

у нас пока помогают, у мужика сгорела крыша дома (частного), зимой, через пару дней ему помогли смонтировать и закрыть крышу, все помогали чем могли (деньгами, материалами, работой)мастера бесплатно перетянули испорченную мебель

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Нет, точне может не всё, там бабосов то нормально пади, но естественно, всё бы отдал, чтобы вернуть родного человека, что сейчас у неё голове, на сколько из за этого всего, сократилась её жизнь,

12
0
Ух
Ухтышка

Ну да..алкоголизмом не страдаю

1
Се
Сергей

А при чём тут это? Вообще ни к селу ни к городу.

1
Ух
Ухтышка

Для алкашей миллион это круто

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Нет, для алкашей тыща круто, а про лям они даже не думают, нормальные деньги лям, у тебя походу много их, поэтому для тебя это копейки, я вот лям не заработал, не дали и то, что было отобрали, теперь на дядю работаю, за зарплату, так что не выпендривайся никто не застрахован

1
Ух
Ухтышка

Просто чушь не пишите

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

В благогтворительных организациях до нуждающихся доходит едва одна четверть пожертвований. Я не хочу кормить чиновников, которые и так зажрались

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Нет. Помощь оказывать надо как в самолете - сначала маску с кислородом на себя надень, потом другим помогай...

1
0
Се
Сергей

Это правильно. Сам себе не поможешь- никто не поможет.

1
Уд
Удалился

Чтобы срекошетить негативную реакцию фанатов Ефремова? конечно, абсолютно точно бы так же поступил

0
0
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Может часть и отдал бы . Но если всё отдавать , то скоро сам будешь нуждаться в благотворительности

1
0
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Больше пользы можно принести будучи багатым , нежели отдать последнюю рубаху один раз и всю жизнь расказывать про свой подвиг

1
Галина
Галина

ОТДАЛА бы без сожаления тем, кто больше меня нуждаются, они не заработанные мной .

0
0
Константин
Константин

я бы отдал на воскрешение человека из мертвых.. Возврат с того света. Выкуп у бога

10
0
Константин
Константин

это деньги за жизнь.....

1
Се
Сергей

За жизнь родного человека. Почему они не могут пойти на жизнь других родных людей?

1
Константин
Константин

ну они решили так

1
Се
Сергей

Да понятно...что так решили.... но мне не понять, почему и спрашиваю.

1
Константин
Константин

ну.. у каждого свои думки

1
Виктор Синельников
Виктор Синельников

пытается доказать свою бескорыстность но он погибший был для кого то подмогой

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

значит у неё нет нужды в деньгах, я так понимаю (а может её вынудили, кто знает)

0
0
De
Death_Under_The_Sun

Нет конечно ,так как сам без работы в настоящее время .Был бы богатым ,отдал

0
0
Go
Goosha

они все так говорят,деньги получит и больше мы ее не увидим и не услышим

0
0
Ал
Алекс

А кому пойдёт эта благотворительность ? Чиновник опять обогатится .

0
0
Марат
Марат

Говорить можно что угодно, вопрос сделает ли так как сказала...

0
0
Ню
Нюра

Так, помогаем приюту для животных, хотя со сём все печально

4
0
Се
Сергей

Ну тут полностью согласен! Я лучше животным помогу, чем всяким попрошайкам!

1
Ню
Нюра

Разные ситуации бывают, но на улице не помогаю, волонтёрам и тд, а так сердце сжимается только когда у деток стариков и живности что то не так

1
Се
Сергей

Это да. Есть такое.

1
Ню
Нюра

😁

1
Марина
Марина

Это её дело, но лучше чтобы такой ситуации не было

0
0
Любомир
Любомир

не даю больше на благотворительность и тут дурят

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Не отдал бы. "Благотворительность" это показуха.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Но неожиданное богатство не приносит счастья.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Нет. Не отдала бы: у меня пенсия- кошкины слёзы!

0
0
Вл
Влад

На благотворительность своей семье отдал бы.

0
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

вопрос - на хрена тогда было её выпрашивать?

0
0
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Отдавать надо конкретно тем кто нуждается

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите кто этот актер пожалуйста
какой проц. можно подобрать место этого? DualCore Intel Pentium D 925, 3000 MHz (15 x 200)
Ваше мнение об аниме?
Слышала что 90-е считались временем "медведей", рубеж 2000-х временем "шакалов", а сейчас - время "волков"?
скажите пожалуйста вкратце спецификацию культурологии? ? очень надо на зачет
Как начать играть в майнкрафт новичку?
сильное негативное психологическое влияния со стороны матери. как преодолеть? руки опустились....
Московские православные храмы обучат бороться с «кощунниками» . Правильно ии как?
что ждёт мою семью в 2013 году?
Соник Приснилось что пробил кому то голову аж кровь пошла К чему это ?
А на посту дпс может штрафы проверить?
смартфоны. подскажите какой нибудь смартфон на платформе android в районе 5000-6500 руб
Скажите пожалуйста. Очень сильно поругались? что нас ждет дальше, будет ли примирение?
Украден телефон Samsung Galaxy S2.
Чему будет равен sinx=1