Ду
Душа-К-Свету

Недолго осталось до нового года и все мы обычно в письмах просим подарить то или иное дедушку Мороза. А может соберемся и все вместе сами ему подарок сделаем? Давайте только подумаем что именно

Ответы
Mil@ ♔

Ну давайте до нового года 10недель осталось делайти ставки что вас ждет в 2021году 1)лошадиная астма 2)бобуиновый насморк 3)бигимото диарею 4)барано ганарею 5)коклюшь китайский 6)свика молдавский 7)ежовый герпис 8)моржовый сепсис

Олег Плахотин

В этому году дед мороз не придет,в стране пандемия,на изоляции дед мороз

Ду
Душа-К-Свету

Дождитесь нового года. Детей как минимум точно без него не оставят

Олег Плахотин

Да !внучке об этом рассказал,несколько озадачилась,но приняла без истерики

Александр

Аэросани. Хватит ему на оленях шмыгать. И карту с безлимитом на соляру!

Ду
Душа-К-Свету

И шубу от юдашкина. Форму армейскую придул и шубку помоднее состряпает

Александр

Замёрзнет же Дедушка! Или обидится, скажет, пидорский костюм...

Ду
Душа-К-Свету

А че ему мерзнуть он же морозный

Александр

Тогда чего он в тулупе рассекает,а? И в шапке! Валенки!

Виктор Никитин

Дедушку Путина нарядим дедом Морозом! Вот подарочек будет классный!

Ду
Душа-К-Свету

Да пошел он нахер чмо лысое

Виктор Никитин

Вооот как1 Молодца !!!!

Ду
Душа-К-Свету

А я еще из ума не выжила чтобы ему кланятся

Виктор Никитин

Все правильно! Пусть он восхищаясь вашей стойкостью Вам кланяется!

Александр Емельянов - Женат

......что-то не материальноле... Жавайте ПЕСЕНКУ СПЛЁМ....??????????

Марсианин С Марса

Холодильник
Грядет глобальное потепление

Ду
Душа-К-Свету

И где оно. Все холоднее только

Шейх Шахбаз

Я БЫ.ПОДАРИЛ ЕМУ ЕСКОРТ СНЕГУРЕЧКУ

Ду
Душа-К-Свету

Вали уже к сврему аллаху не сказать грубее. Мне не особо интересно знать что весь смысл твое жизни убивать и трахаться

Шейх Шахбаз

ВЫ.ОШИБАЕТЕС.Я НЕ ДЕЛАЮ НЕ ТО НЕ ДРУГОЕ.Я ХУДОЖНИК.Я ПРОТИВ ТЕРРОРА И НАСИЛИЯ.К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ МОЯ СУПРУГА СЛОВЯНКА И МОИ ДЕТИ ОДНА ВЫБРАЛА ИСЛАМ А СЫН ВЫБРАЛ ХРИСТИАНСТВА И КРЕШЕННЫЙ

Ду
Душа-К-Свету

Молодец сын понял где реально спокойно и нормально можно жить

Александр Шебалин .

Новую тройку лошадей с санями.

Ду
Душа-К-Свету

А сьарых лошадок куда? На вертел к столу?)

Александр Шебалин .

Не знаю,не пробовал конину.

Алишер Амр

если че могу скинуть адрес

Алла

Маски. Чтобы не заболел

Апрель

Все? В письмах? Ни разу

Ira Sharikova

Доброе напутствие

Дуб Дубом

ковид-19 самое то

Владимир Зернов

Мороженное

Василиса Котлова

Вы знакомы

Ду
Душа-К-Свету

То есть?

Василиса Котлова

С дедом морозом

Ду
Душа-К-Свету

Да при чем здесь. Вопрос просто с юмором и в отличии от вас ве все поняли

Юрий

Новую тройку )))

Аламути

Масочку...

Ду
Душа-К-Свету

А на х она ему. Волшебный не болеет

Марьяна Иванникова

согласна

Ду
Душа-К-Свету

И что будем придумывать?)

Марьяна Иванникова

даже и не знаю

Александр Журихин

ДАвайте!)

Случайное Сов_Падение

И кому...

$Фантазёр$

Песню

Ду
Душа-К-Свету

Из стоющего? Того чего он забрать с собой может?

$Фантазёр$

Да

Ду
Душа-К-Свету

Что да? Спрашиваю что из стоящего дарить. Пролялякать песенку можно но как дополнение к подарку. Он же на не песинки одни поет

$Фантазёр$

елку