Светлана Шатохина

Как предложить девушке встречатся я стисняюсь пздц надоело уже мужества нехватает поможете???

да 1 вариант норм а 2 не очень попробую спс

Анна

Так не по судьбе, значит?

На
Надюшка

...подходишь... говоришь... млин потерял телефон, дай наберу с твоего )
там проще по телефону сказать ))
ну как то так ))))

Жа
Жанна

Есть два варианта! Первый6возьми волю в кулак, ты не мужик что ли и предложи встречаться, а второй: напиши её письмо и изложи свои мысли красиво, а в открытку напиши предложение, чтобы встречаться. Но первый вариант правильнее и в меру романтичен, а второй чистая романтика.

Евгений Неделько

попробуй признаться в соцсети 🙂 либо прямо либо намеком либо стишком 🙂

Анна Можаева

скоро 8-е марта, тебе и карты в руки. повод есть для начала поздравь, потом в кино пригласи.. . если не дура - сама догадается что к чему.