Юлия Пак

" Тигр" с фрицами в чреве?

Ответы · страница 2
Татьяна Tatiana

танк немецкий

Владислав Павлов

А мы его в бок

Владимир Тунгусов

Это чревато!

Юлия Пак

Танк

Владимир Тунгусов

Фрицам чревато.

Юлия Пак

А ответить по-существу не?...

Владимир Тунгусов

Это уже практикой доказано.

Юлия Пак

Я освобожу вас от этой необходимости.

Advisor Mr

Panzerkampfwagen VI ?

Михаил Румянцев

А "Пантера"?

Юлия Пак

Цель одна - играю я здесь в вопросы и ответы. Чем серьезней вопрос, тем больше критиканов. Перешла на вопросы с однозначным ответом. Спрашивают не дура ли я? Живым людям угодить нельзя.

Михаил Румянцев

Не примите за критику. И не примите на свой счёт. Просто поделюсь своим видением, если позволите. На Спрашку я захожу отдохнуть, отвлечься от дневных забот и проблем. А тут вопросы, порою просто экзаменационные. Вот брось всё и заройся в инете, что бы узнать отгадку. Да, это способствует расширению кругозора и т.п., но я хочу ОТДОХНУТЬ!!! Это одно. Другое - благо экзаменатор был бы знающим, образованным человеком. Вопрос придумал на основании своих знаний. Чаще - вычитал каверзный вопрос, вбросил его и ухмыляется. Приятно ему чувствовать себя умным. Хотя бы и так.

Юлия Пак

Стандартный набор претензий. Отдыхайте на порно сайтах, что вам еще можно посоветовать? Этот сайт создавался как игровой для интелоектуалов, его превратили в "Поле чудес" в худшем смысле этого слова такие же ка вы. Не нравится вопрос, есть опция "пропустить" и не " сдавать экзамен".

Михаил Румянцев

Порно сайты??? Не лучшее мнение Вы оставили о своём интеллекте и воспитании. Всего Вам доброго.

Юлия Пак

Он еще и обиделся! Отдыхайте...в моем ЧС.

Уася Вялый

🖼

Антоша

зверобой...

Юлия Пак

Танк

Антоша

неее...

Юлия Пак

Дааа.

Антоша

та неее...

Юлия Пак

Учите истрию, мальчик.

Антоша

та ладно?!буду...начнем сначала?

Грешник *****

мышь тоже

Юлия Пак

Танк

Грешник *****

маус ...самый большой танк германии ...правда только два экземпляра но один у нас в кубинке есть)

Tommy Angelo

И пантера

Владимир Владимирович

не играю

Юлия Пак

А вопрос об этом?

Владимир Владимирович

не знаю-видимо ты умней

Виктор Маркин

танк.😊

Александр Рюрикович

Экипаж

Armen Avanesov

Танк😁

Владимир Савин

танк....

Борис Толстошеин

танк...

Алишер Султанов

Танк)?

Юлия Пак

Конечно

Алишер Султанов

Спасибо за воспоминание)

Mu
Mutabor

Тыдыщ

Олег Самохин...

Танк..

Огненный Тигр

танкъ

Лиора Орли

Танк?

Юлия Пак

Конечно.

Лидия Синицына

Танк.

Дм
Дмитрий

Танк.

Alex Pugachov

Танк?

Эм
Эмма

танк.