Александр Духнов

Как перестать все время играть в компютер и начать учится подскажите кто знает :-|

Постоянна плохие оценки получаю из-за компа помогите пожалуста,,,

Елена Burtovaja

Скажу только одно "Сила воли"

Юлия Евтюхова

продай комп.... проверено))))

Kloyh Feoktistov

Выключи компьютер и вернись в реал. И начни, наконец, жить.

Екатерина Сазонова

выключить компютер

Мария Безпалько

Задуматься о своём будущем. Серьёзно, до дрожи в коленях.

Руслан Исаев

поставить четкое ограничение, скажи себе я сижу за компом 1-1.5 часа в день ставь таймер. И все

Алексей Илюхин

Выкини комп и выключи интернет. Я сама такая несколько дней назад взела и попробывала почитать книгу, а теперь ещё купила книгу (тренинг по русскому языку) буду оценки исправлять.

Виталик Диндиков

Берешь, и просишь поставить друга/маму/брата/сестру на компьютер пароль, соответственно, сама его не узнаешь. Сначала будет сложно, а потом привыкнешь. Пока предметы все не исправишь, за комп-не сядешь.
Удачи с: