Русакова Наталья

Кто видел домового и при каких обстоятельствах?

Ответы
Юлия Пак

Раньше бегал. Но уже давно не вижу. Мы с ним в контрах. Такое темное облачко, мгновенно проносящееся. Его вся семья вилела. Теперь ворует украшения и не возвращает. А я его на голодном пайке держу.

Русакова Наталья

Так нельзя обижать защитника дома

Юлия Пак

Его обидишь...как же.

Елена Данилова

В молодости -тарелок с подругой крутили, вызывали. Пришел. Тарелочка крутилась, и стрелочка на тапелочке, указввала буквы, состовзяли слова , записывали, читали ответы. А вопрос вслух говорили.

Русакова Наталья

И все так и было?

Елена Данилова

Да. А потом мы попросили показать что нить. Он говорил: не надо , вы не потяните. , ну в смысле лет напугаетесь. Но потом все же показал -заварочный чайник стал леветировать по кухне. Мы орали так! !и подруга такая😨😨: я домой спать!!!! Я ей: я с тобой! ! Ночевать у тебя буду! !!

Русакова Наталья

Да?????класс!если это правда

Елена Данилова

Правда

Русакова Наталья

Надо же....Вам повезло увидеть

Елена Данилова

Ага

Юр
Юрий

Я не видел, но верю в него и постоянно с ним разговариваю так, будто он реально существует. Благодарю за то, что приглядывает в наше отсутствие за квартирой.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не видел! Но верю!)) Я музыку врубаю 2 киловатта колонки он уходит! Дети боялись! Я сказал наш этот замок не кого там нет! Не ссыте! Рамштайна три часа , даж четри сбегут!)))

Русакова Наталья

Рамштайн это что

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это немецкая группа Рок_группа Полный писец! ))) МИне Мама их песня нравится...Матер!)))

Русакова Наталья

Тяжелая

Нереальная Женчина

Было время приходил ночью наваливался на меня сверху и крепко обнимал.Было жарко.После этого появлялся новый мужчина

Ге
Георг

Иди поглажу...только бы мой кот не увидел иначе глаза выцарапает)))

Нереальная Женчина

Ревнивец?😾

Ге
Георг

Еще какой

Нереальная Женчина

Вот подлец

Ге
Георг

Угу

Роман

в деревне утром делал зарядку,вижу кот не знакомый в сени,шасть я сразу за ним,а кота и нет.Тут мне стало жутковато.

А Б

Его не обязательно видеть. Его можно слышать, ощущать, с ним можно разговаривать, общаться, некоторые советуются...

Алекс Венцель

Сам не видел, но общался с теми кто видел и даже написал об этом рассказ. Могу дать ссылку.

Русакова Наталья

Хорошо

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Домовой"

Георгий Клинцов

ПРИШЁЛ ВЕЧЕРОМ С РАБОТЫ,ПОРАНЬШЕ,А ДОМОВОЙ В ОДНИХ НОСКАХ ШМЫГ НА БАЛКОН И ИСЧЕЗ!

Русакова Наталья

В Ваших носках?

Георгий Клинцов

У МИНЕ ОДНЕ И ТЕ НА МИНЕ.

Тамара Новикова

Не видела-чуяла.Задолго до развода-он меня из дома выживал ,из свекровкиного

Тамара Новикова

Два мес.валялась с вялотекущей пневмонией,с последствиями,пришлось продать,не было сил.Остались,не продались 4котенка-выбраковка,два до сих пор со мной

Русакова Наталья

Вы знаете что существует такой термин-психосоматика болезней?

Русакова Наталья

Посмотрите об этом-психосоматика пневмонии

Тамара Новикова

Ок,обязательно

Игорь Морозов

Мне не приходилось но сосед видел - правда после недельного запоя !

Bonza Bonza

Пока спорили кто пойдет за водкой домовой сам притащил😂

Natali Shelkovica

я с им договариваюсь и слышала..но не видела...и хорошо...

Русакова Наталья

О чем договаривались?

Natali Shelkovica

о чем нибудь прошу и он выполняет

Русакова Наталья

На все 100?

Natali Shelkovica

один раз я потеряла ключи....просила его найти и никак...я подумала ...что потеряла их на улице и по этому не могу найти....но через 3 года нашла в таком месте...что сроду бы не подумала

Аскар Байжанов

каждую ночь............пока не крикнешь не ляжет спать

Наталья Мельникова

Я не видела. А тетки ненормальные с работы видели

Русакова Наталья

Они есть солнечные и чистые

Наталья Мельникова

😆 как вспомню ее!

Русакова Наталья

Если Вам кто то скажет что у Вас аура светится солнечным светом тоже скажете что он дурак?

Наталья Мельникова

Самая наглая была хабалка. Завхоз. Воровала как могла да сплетни собирала

Русакова Наталья

Таких как она много.Этой хабалке не хватает радости в жизни.Она эту радость получает вот через такие делишки. Возраст души -5 летний ребенок.

Андрей Евгеньевич

Он появился где-то 3 го января и не уходил до 8 го...

Русакова Наталья

И что делал?

Андрей Евгеньевич

Мешал

Русакова Наталья

Каким образом

Андрей Евгеньевич

безобразным

Михаил А.

домовая каждую ночь ко мне приходит......!🍓💋

Русакова Наталья

И что говорит?

Михаил А.

постоянна с ней в бане.........моемся.......под утро.....!🍓💋🤷‍♂️

Ирина Коршунова

я видела при переезде на новую квартиру

Русакова Наталья

Он обиделся что его не взяли

Ирина Коршунова

я взяла его

Ал
Алекс

Мы даже пили с ним на даче ....😅🤣👍🤫

Мастер По Маргаритам

Я только откУпорил, а он как прыгнет!

Шепот

Не видела, но ощущала его проказы)

Русакова Наталья

Каеие например

Шепот

Ложки прятал, посудой гремел, деньги пропадали- но потом все находили в самых необычных местах

Русакова Наталья

В каких???

Шепот

Под диваном, в пудреннице, в морозилке!))

Русакова Наталья

Вы такая растяпа....

Шепот

Я?))) Ну точно)))

Niemand Против Войны

По вечерам гоняет нашего кота.

Виктор Правдин

Видел пару раз в сумерках.

Русакова Наталья

Лохматый?

Виктор Правдин

Нет! Невысокий юноша с кошачьими чертами лица.

Русакова Наталья

Метр с крепкой будет?

Виктор Правдин

Примерно так.

Марина

Его не существует

Русакова Наталья

Это Вы не видели просто

Ирма Лаева

слышали, говорили