Ан
Антон

Люди которые трубят на всю и всем о том какие они «интеллектуалы», являются ли они такими на самом деле?

Ответы
Konstantine Samohin

...если это вопрос ко мне...то во многом разделяю( в смысле - согласен) с мнением Сатановского или Соловьёва....назвать их тупыми- язык не поворачивается, весьма информированные товащи...опять же , по Вашей терминологии, они трубят куда как на всюйснее и всемснее чем здесь это возможно...

Ол
Олег

всегда использую для проверки тестовый вопрос "что такое дросселирование?".. интеллектуал сможет накидать, пусть неправильную, но примерную версию, остальные мимо)

Татьяна Лощинская

Самое интересное, что иногда действительно являются. Но я заметила, что не все "интеллектуалы" - умные. Много знаний - это еще не ум.

Александр Былков

может и являются,мне какой прок,я вот с электрикой не дружу,так мне лучше сосед электрик,чем интеллектуал

Валерий Дягилев

Пока не взбаламутишь дна Не догадаешься во веки Как много может быть дерьма В простом, хорошем человеке.

Пр
Прохожий

Цитировать великих, не обязательно быть ими. У меня друг мозг мозгов) и ему пофиг что о нем говорят

**
***

А может так любят себя и гордятся собой, что просто удержаться не могут. И трубят. Трубят. Трубят

Зингершухер Цыля

все может быть. Иногда от знаний некоторых так прет,что они готовы об этом кричать на весь мир

Ир
Ирина

Может и являются....Но трубить-незачем!...Умные-и так поймут и оценят.А тупым- по фиг!....

Санёчек Я )

Есть балаболы а есть пи...даболы и кем они являются показывает лишь время,😁

Δυ
Δυσφορέω

Надо доказывать не "фантиком", а содержанием. Если вообще надо доказывать...

Владимир Коваленко

К сожалению далеко не всегда, на поверку-перезревшие грибы трутовики!

Николаус

Конечно нет! Интеллектуал это преувеличение! Лесть по недоразумению!

Ел
Елена

Чаще всего, за внешним лоском скрывается одиночество или комплексы.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))))

Друг Михаила

Трудно оценить, если сам низкой культуры. Обычно это выскочки

Владислав

Те кто на деле является ,те просто пользуют сий дар негромко,

Людмила Державина

обычно они об этом молчат..а те кто вообще ничто...те и орут...

(◆_◆)

Обычные понторезы. Это нынче модно. Вау-фактор и все такое.

Po
Polly

Не факт. Но, очень сожалеют что труба не по их децибелам

Михаил Тымчук

На брусчатке пустая бочка громче гремит, чем полная...

Светлана Булавина

как можно говорить обо всех?......На Земле 9 миллиардов.

Ан
Антон

Не вешайте лапшу на уши....население земли сейчас 7,800,000,000 человек

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы как думаете? ВЫ сами интилегный? Или чмо с рыбой?

Ан
Антон

Шшш как не красиво

Аня Розенблюм-Задунайская

Без рыбы, так более толерагтно?

Ихтиандр

Если они в это верят, то зачем лишать людей иллюзий?

Андрей Фадеев

туповатые они обычно. логика у них стремится к 0