Сергей Сыров

Переведите пожалуйста с осетинского на русский))

байхъус ма ардам ды) аз дын афта загътон, мах амбаллтта стам)) аз уарзын.. ма мады мын бафарс... куы дын загъа аскъаф ай... уад ай аскъаф..

Ольга Иванова

Слушай меня ты) я тебе так сказал, мы друзья)) я люблю.. свою маму спроси... как она сказала укради ее. тогда укради. все слова перевоел )

Ка
Катя

гугл в помощь

Анна Вишникина

Джандер неправильно перевел )
Послушай сюда ты) Я тебе сказал, что мы друзья. Я люблю... Спроси у моей мамы... Если скажет укради ее, тогда укради.