Кабанов Сергей

Удальцов пригрозил, что по весне устроит бессрочную акцию... в зоне што-ли?

Людмила Кузьмичёва

В петушином углу!

Света Силантьева

Шут гороховый, ему сидеть как ср... ть хочется..

Назира Дуйшенбиева

Он очень мечтает сесть, чтобы прослыть "узником совести", а не получается.

Артём Давыдов

Вот будет весело, если Удальцова запрут, а Сердюка оправдают.
Даже не представляешь, как будет весело...

Алексей Грай

Он придерживается позиции: "И один в поле воин"!

Mechislav Bolf

Не рой другому яму, как говорится.

Олег

Ты хоть по-русски писать научись, урапатриот херов!))))))

Эля Гончарова

Не прокукарекаешь, к весне не станут денежку собирать, а на сухое горло много не споешь, главный бузотер соображает и намекает, что ему очень хочется стать узником от оппозиции, что бы повысить рейтинг и дивиденды.

Светлана Оболенская

А что, ему уже придумали на пожизненное?

Ольга Яблокова

Грозить могут только путинисты, Удальцов мог только предупредить...

!H
!!! Handsome !!!

Авитаминоз однако, там и до цинги недалеко, картавить не может, не все гены, так шепелявить будет.