Гостья

Комнатные растения.
Благоприятны ли для дома растения тещин язык, женское счастье? Как-то раз досталось много растений, которые вырастают с метр в высоту(

Ответы
Милота))

Тещин язык я считаю , что для офисов, а женское счастье можно обрезку сделать, его можно и дома выращивать.

Гостья

Обрезку? Как понять

Милота))

Я перепутала с другим.это же спатифиллум, 2 у меня дома таких, один похучий, цветы пахнут пряниками, а второй простой. Этот , если я не ошибаюсь..🖼

Гостья

Да,он.толтко у меня не цветет.дождусь ли)

Михтар Каграманян

тещин язык такая гадость

Гостья

То есть надо его на помойку? Расскажите,пожалуйста!!! А то у меня их 2,добрые люди(?) дали

Михтар Каграманян

ну если от добрых то не нужно на помойку

Гостья

Нет,имею в виду, человек мне плохо знаком

Михтар Каграманян

тот что дал?

Гостья

Да. Т е цветы росли в коридоре общжития

Rima Kravcenko

у ботаников спросить

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не люблю такие цветы

Гостья

Вот и думаю куда-то все это "добро" сплавить. Какие любите?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я выращиваю сотовые фиалки

Гостья

Миниатюрные

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Стандарты