Сергей

можно ли поставить бу авто без прописки

Здравствуйте! Я продал квартиру и здаю паспорт на выписку и получение временной регистрации, покупать квартиру не планирую, т. е. буду постоянно продлевать временную регистрацию в паспортном столе. Планирую купить бу авто после получения паспорта и временной регистрации из паспортного стола. (т. е. фактически бомж) Вопрос такой- могу ли я потом с таким паспортом и времянкой куить бу авто, (т. е. составить договор купли продажи) и поставить его на учет в ГИБДД?

Ibo

Регистрация нужна.. . хотя бы для того, чтобы сведения о купленном автомобиле были переданы в ИФНС по месту регистрации для начисления вам транспортного налога.

Александр Чупятов

Нет прописки в России уже 20 лет.
Нет временной регистрации.

Есть 2 вещи- регистрация по месту:
- жительства
- пребывания

По месту пребывания в паспорт не проставляется... для того что бы иметь её, необходимо иметь первую

Надежда Нестерова

Нет. Как ее на учет ставить, куда. Вы сегодня сдесь, а завтра там-с временной регистрацией.

Maria Tolkacheva

Да Запросто, Имея Временную Регистрацию на Срок Не Менее чем 6 месяцев!