Ирина Маронова

есть ли какие-нибудь льготы на свидание с женой в армии? и как часто можно устраивать?

И если часть находится в другом городе, как можно узнать, когда будет?

Лю
Любовницу

Какие льготы могут быть? Приедите и можете увидеть своего мужа в комнате свиданий на КПП. Или в увольнение отпустят. Приезжать лучше в выходные.

Александр Лушников

Льгот конечно никаких нет и быть не может, но если раз в месяц приедешь к нему, то наверное могут отпустить в увольнение. Если конечно он ничем не провинится на тот момент и будет куда идти в увольнение.