Маринчик С

Здравствуйте. Мужчина зовёт к себе жить. Далее зовёт в свою квартиру. Чуть что не его стандартам норовит выгнать на улицу. Такие угрозы. Да что за мужчины пошли. Давитесь своими кватирами. Кто вам дал право повышать голос и вести себя как последние сволочи.

Ответы
Н(
Николай (77 Rus)

У меня в квартире можно курить только на балконе, на кухне и в туалете, разве это сложные требования? Стул - лучший шкаф. Носки на полу не валяются а хранятся. А остальное как обычно - посуда в раковину, мусор в ведро, ничего сложного

Маринчик С

Я не курю. Я работаю сутками.

Н(
Николай (77 Rus)

Слесарю слесарево, Кесарю кесарево, сутки/трое нормальный график

Lady Winter 🇷🇺

Вы добровольно заняли зависимое положение. На что вы расчитывали, что станете королевой?)

Виктор Алексеенков

Не иметь с этим мужчиной вообще ни каких дел..... ,и иметь своё местоимение

Татьяна Tatiana

поэтому - ни к кому не переезжать....покажет себя во всей красе....

Милош Йованович

это уже ваши проблемы...И не надо кричать...

Улугбек

А браниться-то так невежливо, Марина...

Николай Смирнов

Вы же и дали своим поведением.

Просто Лёха

А нехер идти как куколка!))

Kорнелия

Значит это не ваш мужчина

Андрей Лященко

Чувство собственника .

Sasha R

Ужас ужас))