Грета

Причина, из-за которой люди в твоей жизни отвернулись от тебя и просто ушли, иногда не имеет ничего общего лично с тобой. Просто они не могут идти там, где идешь ты?😇

Ответы

согласен, может я действительно очень высоко задрал планку . , но с другой стороны , я по жизни максималист, мне или всё или ни чего! так проще жить , потому что жизнь одна и не стоит размениваться по мелочам!

Грета

👍

🤝🌺

Ирина Болдырева

Соглпсна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я верю, что существует определенное время, отпущенное на путь вдвоем. А прошли его- разошлись без ссор и упреков. И все дела. Никто не плохой. Просто прошло отпущенное общее на двоих время. И все!

Грета

☺️

Алекс Венцель

Это только в книгах и кино МЫ все вместе в едином порыве,а в реальной жизни нет никакого МЫ: Каждый сам по себе со своими бедами и радостями. Мы все в этой жизни друг другу конкуренты...

Эдуард Фишер

👍👍👍.Мне Отец говорил- Сынок Ты не имеешь Права предъявлять к людям требования которые предъявляешь к СЕБЕ! = Просто там где ты прошёл -другой сломает и руки и ноги!

Грета

класс!!

Александр Шебалин .

Отвернулся лишь один(она),когда узнал что я жив остался.И очень переживает из-за этого,т.к.много денег должна.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их не много, а причина в их самих - теперь они идут не в одной связке со мной - искренне желаю им успехов🙂

Олег Владимиров

Есть люди которые тебе дороги, а есть просто попутчики, появление и исчезновение которых не замечаешь.

Николаус

Причина это ты! А они не соответствуют темпу и скорости твоих поступков и деловой активности!

Грета

😄

Александр

Конечно. Разошлись дорожки из-за разности в скоростях и предпочтения к дорожному покрытию.

Алексей Григорьев

накрутила, но смысл ясен Макаревич " и каждый пошёл своей дорогой, а поезд -пошёл своей.."

Грета

😄

Al
Alexc

часто именно так
даже я часто уходил именно по причине нежелания идти по той тропе

Грета

☺️

Светлана Радуга

У меня такой ситуации не было в жизни. Всегда причины были связаны лично со мной

Олег Смирнов

буду ... ну немного ))

Светлана Радуга

Постарайся)

Олег Смирнов

ого, даже надо?)

Василий Сычёв

Грета ,Вам пора печататься ..Потрясающие по своей глубине и образности слова ..

Грета

☺️

В.
Валерий .......

да вполне возможно что и так))но к сожалению некоторые мне были дОроги!

Грета

☺️

Юрий Шокин

ТОГДА ОНИ ИДУТ ТУСОВАТЬСЯ ИМЕННО НА ЭТОТ САЙТ С СЕБЕ ПОДОБНЫМИ

Алексей Пимяков

верно . много то было в жизни но многие в памяти оставили добро

Clan

Причина она всегда в "совершателе". Всё остальное пурга.

Краями Прошёлся

Ушли и ушли🤷‍♂️ что теперь, следом бежать что-ли

Solomon Benamuki

А может ты просто некрасивая и пахнешь нехорошо..?

Хочу В Париж

Они просто захотели быть счастливыми без"тебя"...

Грета

ни а

Хочу В Париж

Что это значит

Грета

ни то

Хочу В Париж

В смысле мой ответ не правильный?)))

Грета

ага))

Хочу В Париж

))пардоньте))

Грета

😄

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Мария Лазарева

В какой-то момент нам просто стало не по пути.

Грета

☺️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да,многим со мной не по пути. Идти устанут.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

нихрена себе,какой я исключительный))))))))

Федор Тиханов

И ездят они гады не там, где ездишь ты. ))))

Федор Тиханов

Саиа сказала, что с тобой рядом тесно. ))

Грета

им конечно))

Федор Тиханов

Гони ты их. Ишь расселись толстопузы. ))

Грета

😄