Тссс...

А вы не забываете, уходя из чьей то жизни, закрывать за собой рот?)

Ответы
Fil Zamkov

Это мне кажется необходимое качество для каждого ,. А я не забываю жить нужно давать ну не получилось у тебя , так дай попробывать без тебя также и тебе , в конце концов у вас могут быть общие знакомые и т д

Тссс...

Конечно

Виктория Олефир

🙂 Тссс, ... говорят уходя уходи... а как сама думаешь верно это?🍁 кстати я добавила тебя в друзья ... будешь со мною дружить?

Тссс...

Ну вот и чудненько

Виктория Олефир

вам виднее

Виктория Олефир

я поняла ... просто у вас здесь свои меркантильные интересы... как все просто👏

Тссс...

Меркантильные?

Виктория Олефир

написано же

Анатолий Грачёв

То есть полностью затирать образ из памяти и перестать прокручивать мысленно какие-либо диалоги?

Ал
Алекс

Бывших не обсуждаем . После развода , я ни единого плохого слова не сказал о бывшей .

Тссс...

👍

Ал
Алекс

Всё таки это был мой выбор ...

Тссс...

👍

Ал
Алекс

А у тебя что ?

Улугбек

Провожайте гостя своего аккуратнее и повежливей - меньше будет запахов из ртов!!!

Тссс...

))

Са
Санта

Я не уходил, я ведро с мусором вынес, и рот за собой закрыл, да. Всё, как просила.

Тссс...

)))

Чужой

Вот никогда не понимал таких кто этого не делает. Хороший вопрос.👍

Тссс...

🤝

Сергей Антипин

не забываю обычно, если только рот не закрывается с той стороны-...

Тссс...

))

Stormy

Сначала не закрываю, потом страсти утихают и мне пофиг

Тссс...

А ему

Юра Гончаров

Обязательно. Только кому? Свой понятно. А кому ещё?

Тссс...

Тока ваш

Юра Гончаров

Я же писал свой обязательно. Зачем знать другим.

Се
Сергей

добрый вечер радость🙂... отчего такая грозная?

Тссс...

Чтобы выбирать самой с кем общаться))

Се
Сергей

🤭 ... умно. не претендую.

Тссс...

На что?)

Се
Сергей

на общение🙂🙂

Тссс...

А вот это ты зря)

Th
Theodore

Рот это важная вещь. Многозначительно...

Тссс...

)

Сергей Белоусов

А Вы часто из чьейто жизни уходите?

Сергей Белоусов

О чём??? Вы считаете , что все , постоянно "уходят из чьей-то жизни" и при этом с открытым ртом?)))))))))))))

Тссс...

Я считаю, что даже после окончания общения в интернете, не стоит распускать язык

Сергей Белоусов

Ёбсель мобсель...А без интернета уже ни как????

Тссс...

А вы сейчас где

Сергей Белоусов

Я на работе , торчу в соц.сетях..И при чём тут "чья-то жизнь" и "закрытый рот"?????

Rima Kravcenko

иногда и открытым подержать надо

Тссс...

Зачем

Rima Kravcenko

имеете ввиду из жизни-разводы,расставания

Тссс...

Нет

Rima Kravcenko

тогда рот на замок

Влад Кацер

Главное не забыть закрыть дверь !

Валерий Герасимов

Заходи слепым, выходи немым...

Тссс...

)))

Qugen Wolf

И рот,и дверь, и мосты сжигаю

Тссс...

Прально, а то мало ли че

Qugen Wolf

Никаких мало ли чего.бесповоротно

Тссс...

👍

Андрей

не только рот, но и секреты

Светлана Николаевна

Уходят только на тот свет.

Шепот

у кого спросить должна?

Тссс...

Спросить что

Шепот

закрывать за собой рот или нет?

Тссс...

Да

Шепот

что да?

Константин

Умерла так умерла)))

Тссс...

Либо хорошо либо никак

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а что...уже пора?))

Тссс...

Канеш

Марат

Нет не забываю)))

Тссс...

👍🏻

Марат

😀😉

Александр

Я молча ухожу.

Александр

Да раза было. Это с работой связано. Уволился, потом они мне звонят через год примерно просят вернуться, я вроде соглашаюсь и все равно не получилось, появились другие обстоятельства не вышло ни чего. И так было дважды . На этой и другой работе.

Тссс...

Хм

Александр

🤷‍♂️ Вернуться не получилось.

Тссс...

Может и к лучшему

Александр

Все что не делается.

Сергей Кузнецов

? А по русски?