Milky Way
Milky Way

принесла дочка из сада "сопливый" вирус) кроме соплей больше никаких симптомов и нет! и вот сегодня утром из-за этих самых соплей начало частично обоняние пропадать! 😳 и сразу такая паника началась)))
а вы паникуете из-за ковида?)

877
122
2
Ответы
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Паникуй не паникуй, всё равно получишь ......, Мы переболели, нас даже на анализы не отправляли, а мама десять дней температурила, на пятый день скорая приехала, дали таблетку и уехали, на десятый день, доктор пришла, выписал лечение, мама попросила направление на КТ, она выписала, но сказала, что нас не примут, штурмом брали диагностический центр, одному богу известно, как нам это удалось, в итоге по показаниям госпитализировали, учитываются только показания сатурации, хоть 50-60 процентов лёгких поражено, если сатурации в норме домой отправят, люди плачут, падают и т.п, из диагностического привезли в приёмное госпиталя, там обещали ещё двое суток ожидания, но через часов восемь положили в отделение, так вот только показания сатурации, она может упасть за пару часов, после отъезда от человека скорой помощи, а новый вызов ждат. Четверо суток, лекарство выписывают, а в аптеках дифицыт, люди уже все антибиотики скупили, так вот паникуй не паникуй Успехов издоровья всем!

0
0
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

Ну основания для тревоги есть.но я считаю насморк естественным явлением от холода осенью и не рекомендую есть макароны и хорошо одеваться и застёгивать верхнюю пуговичку или замок до верха.а тревога из за отсутствия реального антибиотика от пневмонии.А то все воспаления лёгких свалили на ковид и не лечат как положено а после трёх дней не оказания реальной помощи от воспаления лёгких человека спасти нельзя.

0
0
Снегурочка
Снегурочка

Это не ковид. Обоняние пропадает у многих. В этом году вирус такой. У меня 10 дней обоняние напрочь исчезло. Сейчас стало появляться, но медленно. Нужно ещё гемоглобин проверить. Иет быть пониженным. И не пугайтесь. Страх нас загоняет в тупик)

3
0
Milky Way
Milky Way

спасибо вам)

1
Снегурочка
Снегурочка

Выздоравливайте!!!

1
Milky Way
Milky Way

БлагоДарю)🌻

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... даля чего вы думаете нагнетают ужас с ковидом..... чтобы вы более трепетали ... забыв о иных специально организующих мер против трудового народа... для того что бы вы стали покорными ... и добровольно признали себя быдлом...

0
0
Ви
Виктория

не верю в негго. нюх -позавидует собака . служащая на границе. от времени конца марта жо сеголняшнего дня простудами раз 5 точно болела сдала анализы ковида нет. антител нет

0
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

обоняние сейчас пропадает у очень многих людей, не переживайте, а вот, если воздуха хватать не будет- то сразу скорую вызывайте...

2
0
Milky Way
Milky Way

БлагоДарю)

1
СН
Сергей Никонов

Нет. У меня все переболели, а мне хоть бы хны. Говорят, что это неспецифичный иммунитет. Ему всё равно с какой заразой бороться. 🤪

0
0
Александр Данкев
Александр Данкев

Я нет, как сказал кто то умный, ковид, это уже неотъемлемая часть человечества, как грипп, в той или иной степени переболеют все!

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

После свиного,птичьего гриппов,А-типичной пневмонии,мне реально похрен на все "базары" из зомбоящика...

0
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

может это не коронавирус, а просто воспаление слизистой носа, от этого может тоже обоняние пропадать

10
0
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

может и нет коронавируса, пусть берут анализы, если есть, то лечить и изоляция, а если нет, то выявлять другие болезни и лечить обычным путём, ведь раньше же лечили и сейчас так же надо поступать, не у всех же коронавирус.

1
Milky Way
Milky Way

не у всех конечно) но если ты заболел, то на работу без отрицательного теста на корону нельзя...

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

пусть берут анализы и только тогда по анализам будет выяснено заразился коронавирусом или нет, а если нет, то и суда нет

1
Milky Way
Milky Way

всё верно) только ситуация с этими тестами сейчас плачевная...

1
Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

жаль(

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

немного есть. последствия слишком серьезные. нет, не для здоровья. административные крайне тяжелы

0
0
Илья
Илья

у меня немного другие симптомы были. Но нос так же заложен.
У меня больше ноги,ну и голова болела.

0
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Не переживай! Переболеем все! Ну а раз так, какой смысл паниковать! Смириться надо, и жить дальше.

0
0
World See
World See

у меня 15 лет назад обоняние пропало совсем...наверно ковид был,потом потихоньку восстановилось

0
0
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

мойте слизистую морской водой и капайте сосудосужающие...это бывает и не только при ковиде...

0
0
Clan
Clan

Паникуй-не паникуй, всё равно получишь... ну, каждый своё получит. И нефиг нервами звенеть.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

При простудных это не редкость, особенно если полный нос соплей, главное нюх не потерять

0
0
АС
Алексей Соколов

Из-за ковида уже не паникую - я им оказывается переболел уже. Думал, что просто продуло...

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

1. потеря обоняния "при соплях" закономерное явление. так было всегда. 2. нет. не паникуем.

0
0
Владимир Дружин
Владимир Дружин

ковид был еще 20 лет назад.) И вы в не том возрасте, чтьбы от него склеить ласты.)

0
0
Оксана
Оксана

Кроме ковида сезонная простуда, бронхит, тонзилит, пневмания, мало приятного

0
0
Идальго
Идальго

особо то нет... но лёгкие тренирую каждое утро упражнениями дыхательными...

0
0
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Паникуем...осложнения тяжёлые...мой знакомый 4 месяц на реабилитации...!

0
0
Сергей Гламозда
Сергей Гламозда

Я не паникую...и все наши в нашей компании у нас есть чем защитить себя

0
0
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Нет не панику.раз надо переболели значит надо.берегите себя и детей))

3
0
Milky Way
Milky Way

спасибо) и вы берегите себя!

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Стараюсь)лука чеснока кушаем)

1
Milky Way
Milky Way

это правильно) оч полезно))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Процесс получения военного билета
Представительный орган "районная дума" приняла решение о взыскании сбора
к чему этот сон? ответте плиз...
Помогите найти саундтрэк к фильму "шоколад" (тайланд 2008 реж Прачья Пинкаю)
Фредди Меркури лучший голос в истории?
Лимон (какой? ) по форме. ) по форме
Я перелила фикус триколор. Его можно спасти? и как можно отсадить отросток?
почему кукушку назвали кукушкой
Подскажите по странному сну.
Станет ли мой ребёнок инженром или будет просто интересным и хорошим человеком 7 :10: 2004:?
Я вот сегодня снова влюбился и снова в ответчицу)) Вот скажите, почему женщины такие вкусные?))
добрый день. и меня такая проблема, кто сталкивался и ли знает в чём причина, подскажите. машина заводиться туговата эт
как хорошо что чёрная кошка уснула! всем доброй ночи и любви в ней)
Как выбрать кольцо, чтобы сделать предложение девушке?
какие книги щас писать популярно и выгодно? эзотерика философия чтобы нибудь научное психологическое или юмористический