Milky Way

принесла дочка из сада "сопливый" вирус) кроме соплей больше никаких симптомов и нет! и вот сегодня утром из-за этих самых соплей начало частично обоняние пропадать! 😳 и сразу такая паника началась)))
а вы паникуете из-за ковида?)

Ответы
Костя Кузнецов

Паникуй не паникуй, всё равно получишь ......, Мы переболели, нас даже на анализы не отправляли, а мама десять дней температурила, на пятый день скорая приехала, дали таблетку и уехали, на десятый день, доктор пришла, выписал лечение, мама попросила направление на КТ, она выписала, но сказала, что нас не примут, штурмом брали диагностический центр, одному богу известно, как нам это удалось, в итоге по показаниям госпитализировали, учитываются только показания сатурации, хоть 50-60 процентов лёгких поражено, если сатурации в норме домой отправят, люди плачут, падают и т.п, из диагностического привезли в приёмное госпиталя, там обещали ещё двое суток ожидания, но через часов восемь положили в отделение, так вот только показания сатурации, она может упасть за пару часов, после отъезда от человека скорой помощи, а новый вызов ждат. Четверо суток, лекарство выписывают, а в аптеках дифицыт, люди уже все антибиотики скупили, так вот паникуй не паникуй Успехов издоровья всем!

Миша Лакомов Михаил

Ну основания для тревоги есть.но я считаю насморк естественным явлением от холода осенью и не рекомендую есть макароны и хорошо одеваться и застёгивать верхнюю пуговичку или замок до верха.а тревога из за отсутствия реального антибиотика от пневмонии.А то все воспаления лёгких свалили на ковид и не лечат как положено а после трёх дней не оказания реальной помощи от воспаления лёгких человека спасти нельзя.

Снегурочка

Это не ковид. Обоняние пропадает у многих. В этом году вирус такой. У меня 10 дней обоняние напрочь исчезло. Сейчас стало появляться, но медленно. Нужно ещё гемоглобин проверить. Иет быть пониженным. И не пугайтесь. Страх нас загоняет в тупик)

Milky Way

спасибо вам)

Снегурочка

Выздоравливайте!!!

Milky Way

БлагоДарю)🌻

Борис Иванович Тимошенко

.... даля чего вы думаете нагнетают ужас с ковидом..... чтобы вы более трепетали ... забыв о иных специально организующих мер против трудового народа... для того что бы вы стали покорными ... и добровольно признали себя быдлом...

Ви
Виктория

не верю в негго. нюх -позавидует собака . служащая на границе. от времени конца марта жо сеголняшнего дня простудами раз 5 точно болела сдала анализы ковида нет. антител нет

Людмила Воткаленко

обоняние сейчас пропадает у очень многих людей, не переживайте, а вот, если воздуха хватать не будет- то сразу скорую вызывайте...

Milky Way

БлагоДарю)

Сергей Никонов

Нет. У меня все переболели, а мне хоть бы хны. Говорят, что это неспецифичный иммунитет. Ему всё равно с какой заразой бороться. 🤪

Александр Данкев

Я нет, как сказал кто то умный, ковид, это уже неотъемлемая часть человечества, как грипп, в той или иной степени переболеют все!

Владимир Ольшанский

После свиного,птичьего гриппов,А-типичной пневмонии,мне реально похрен на все "базары" из зомбоящика...

Дмитрий Баранов

может это не коронавирус, а просто воспаление слизистой носа, от этого может тоже обоняние пропадать

Дмитрий Баранов

может и нет коронавируса, пусть берут анализы, если есть, то лечить и изоляция, а если нет, то выявлять другие болезни и лечить обычным путём, ведь раньше же лечили и сейчас так же надо поступать, не у всех же коронавирус.

Milky Way

не у всех конечно) но если ты заболел, то на работу без отрицательного теста на корону нельзя...

Дмитрий Баранов

пусть берут анализы и только тогда по анализам будет выяснено заразился коронавирусом или нет, а если нет, то и суда нет

Milky Way

всё верно) только ситуация с этими тестами сейчас плачевная...

Дмитрий Баранов

жаль(

Георгий Ламбоцкий

немного есть. последствия слишком серьезные. нет, не для здоровья. административные крайне тяжелы

Илья

у меня немного другие симптомы были. Но нос так же заложен.
У меня больше ноги,ну и голова болела.

Николай Кочубей

Не переживай! Переболеем все! Ну а раз так, какой смысл паниковать! Смириться надо, и жить дальше.

World See

у меня 15 лет назад обоняние пропало совсем...наверно ковид был,потом потихоньку восстановилось

Борис Толстошеин

мойте слизистую морской водой и капайте сосудосужающие...это бывает и не только при ковиде...

Clan

Паникуй-не паникуй, всё равно получишь... ну, каждый своё получит. И нефиг нервами звенеть.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

При простудных это не редкость, особенно если полный нос соплей, главное нюх не потерять

Алексей Соколов

Из-за ковида уже не паникую - я им оказывается переболел уже. Думал, что просто продуло...

Сергей Субботний

1. потеря обоняния "при соплях" закономерное явление. так было всегда. 2. нет. не паникуем.

Владимир Дружин

ковид был еще 20 лет назад.) И вы в не том возрасте, чтьбы от него склеить ласты.)

Оксана

Кроме ковида сезонная простуда, бронхит, тонзилит, пневмания, мало приятного

Идальго

особо то нет... но лёгкие тренирую каждое утро упражнениями дыхательными...

Наталья Демешина

Паникуем...осложнения тяжёлые...мой знакомый 4 месяц на реабилитации...!

Сергей Гламозда

Я не паникую...и все наши в нашей компании у нас есть чем защитить себя

Денис Шаповалов

Нет не панику.раз надо переболели значит надо.берегите себя и детей))

Milky Way

спасибо) и вы берегите себя!

Денис Шаповалов

Стараюсь)лука чеснока кушаем)

Milky Way

это правильно) оч полезно))