Влад

Американцы держат прах своих родителей дома .Вы б пошли на это ?

Ответы
Наташенька

Зачем? ...есть племена, которые не хоронят умерших-они мумифицируются и сидят в уголочке тихонько...)) Что ж им ,может, будем подражать?))...а, если серьёзно, то есть традиции-их и надо придерживаться.

Лариса

Кому пепел мешает, пусть стоит, есть не просит, молчит... если у них так принято...хотя,я очень сильно сомневаюсь... разве что,единицы...у нас другие правила и устои...

~L
~Eva Lansca~

А держать тело в морозилке 10 лет чтобы дождаться места на кладбище на пять - семь лет , потом выкопать , в крематорий и прах в вазу и домой принести . Это как ??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в заблуждение не вводите незнающих... не все это раз.... и не только в США это два.... Нет... я бы не стал так делать.. НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО АМЕРИКАНЕЦ!!!

Влад

Я не писал что все в Америке -это раз Америка это только пример-это два.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну и почему именно АМЕРИКА ( вы о чём кстати, о континенте или о государстве США??) у вас для примера.. а не, скажем, Польша или Испания или Италия???

Анна

Не вижу в этом ничего плохого. Каждый своим способом уменьшает боль от потери близких.

Татьяна Черненкова

Я считаю, что это перебор, прах умерших надо передать земле , похоронить...

Эдуард Фишер

В православии принято Предать прах земле!- тем и живём!

Галина Смирнова

Они не задохнулись смрадом? или сжигают вначале?

Влад

Пепел и ставят на видное место.

Галина Смирнова

Понятно.Но каждый по-своему с ума сходит.

Валерий Ратников 🇨🇳

Видно кладбищенское место им не по карману.🥺

Валентина Рязанова

НЕТ ! Видно нет места для захоронения.

Ник Ци

Да. Эт лучше, чем занимать Землю.

Графиня

развеяла бы. Пусть на свободе.

Виктор Маркин

греки покойников в подвалах.

Влад

В одном племени покойников на деревья вешают

Раиса Бобкова

Денег жалко на колумбарий)))

La
Larisa

Нет, зачем такие крайности

Одинокая Сволочь

ну что в этом особенное

Снежана

как-то это.... не знаю((((

Слава Касьянов

Имеете ввиду их прах?

Сергей Павлович

Они все малахольные!

Ух
Ухтышка

..сейчас слушаюв вашем исполнении "Сумерки "

Сергей Павлович

И как?

Ух
Ухтышка

нежно

Елена🇷🇺

Зачем, нет конечно.

Be
Beznika

Жуть и извращение. Живым- живое, а прах- в землю.

Елена🇷🇺

Согласна, жуть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да с удовольствием

Александр Чеканов

Я же не американец

Андрей Евдокимов

Не по христиански

Влад

Но они нас учат что б Ленина захронили

Андрей Евдокимов

Давно пора..

Влад

Думаю не стоит пусть лежит мне он не мешает.

Mарина

Откуда сведения??

Влад

у них даже в фильмах есть такое

Mарина

Не говорите ерунды,уменя очень много родни и друзей живет в США,нет твм такого...

Влад

А вам самим не судьба по интересоваться и посмотреть в интернете .

Mарина

Не буду спорить,не вижу смысла

Шепот

Нет! Я б развеяла