Нина М
Нина М

Уважаемые товарищи "спрашивальщики", такой вопрос: если здесь идет чей-то диалог, и вмешивается в "разговор" третий -- это нормально ? Мне интересно Ваше мнение.

783
270
3
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

этот диалог не закрытый. и любой человек может подстроиться к разговору. хотя, мне несколько раз попадало за это.

5
0
Нина М
Нина М

И мне по шее надавали пару раз. Вот и решила спросить.

1
Та
Татьяна

я уже внимание не обращаю. кому не нравится, пусть в личке общаются.

1
Нина М
Нина М

да-да. я так же. Но иной раз чувствую, что лучше людям мешать не стоит, не лезу

1
Ма
Марина

Если женщина входит третьей в мужской диалог, на это смотрят благосклонно. Но если мужчина ответил на вопрос женщины, и я это прокомментировала, то женщина- автор вопроса может проявить ко мне агрессию. Мужчины так же выталкивают из обсуждения соперников-мужчин.

1
Нина М
Нина М

Дикость какая-то..... Другое дело, что надо иметь деликатность, когда чужой диалог имеет налёт интимности. Тут уж надо знать своё место

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Нормально. Обсуждение идет в открытом формате. Для того, чтобы не вмешивались, есть формат для личного общения.

1
0
Нина М
Нина М

Да-да, именно

1
Go
Goosha

обычно вклиниваются дебилы и дебилки,толку от них никакого,читать их бред противно и скучно. я в чс отправляю

1
0
Нина М
Нина М

Упс ..... значит, я тоже дебилка....

1
EV
Eugen Vass, Тарту

Я считаю НОРМАЛЬНЫМ - ведь разговор "публикуется" для всеобщего ознакомления ! Иначе пусть общаются "в личке"

2
0
Нина М
Нина М

Абсолютно с Вами согласна. Спасибо за созвучное мнение.

1
EV
Eugen Vass, Тарту

Я ТАМ стих Вам сочинил !

1
ВП
Вера Попова

именно интересно когда несколько человек общаются,а так вон личка или почта общайтесь кому это не нравится

1
0
Нина М
Нина М

Абсолютно с Вами согласна !

1
Со
Солнце.

Нормально когда по теме вопроса. Но зачастую начинают воровать иль херню нести. Приходится принимать меры)

3
0
Нина М
Нина М

Ну это да, и не поспоришь

1
Со
Солнце.

,ворковать,, *

1
Нина М
Нина М

Бывает, я поняла

1
Влад Тиссен
Влад Тиссен

наверное от человека зависит. кто-то хорошо в диалог попадает, даже если он третий. а кто-то только мешает.

3
0
Нина М
Нина М

Но не против во всяком случае ?

1
Влад Тиссен
Влад Тиссен

Нет. Может ему близка тема, на которую мы говорим. Пущай присоединяется ))

1
Нина М
Нина М

Пущай

1
Игорь
Игорь

Плохо, если вместо того, что бы самому ответить, он начинает обсуждать ответ незнакомому ему человека.

3
0
Нина М
Нина М

Это уже следствие. А вот сам факт - вмешался в диалог третий как Вы к этому относитесь ?

1
Игорь
Игорь

Плохо отношусь. Я уже кому то отвечал на эту тему.

1
Нина М
Нина М

Не знала, что уже такой вопрос был. Понятно, спасибо Вам.

1
ЧА
Черный Ангел

По правилам это не запрещено .Но если тебя это не устраивает ты можешь сказать это этому третьему лицу

1
0
Нина М
Нина М

Меня-то как раз устраивает ! А что толку : один спросил - второй ответил. И разошлись. А компания огоньку может подбросить.

1
Та
Татьяна

ничего плохого в этом не вижу. не отвечайте этому человеку и все. он имеет право ответить на вопрос .

6
0
Нина М
Нина М

Не в том дело ! Наоборот, я вмешалась миролюбиво - и получила по шее. Пришла в замешательство.

1
Та
Татьяна

вот-вот. у меня то же самое было. не ожидала такой реакции.

1
Нина М
Нина М

Непонятно тогда, длячего люди самовольно, не оповестив меня, присоединяются ко мне в Друзья, если не хотят, чтобы я видела из диалоги ?! Разве не интереснее, когла завязывается беседа у нескольких человек ?

1
Та
Татьяна

я теперь тоже осторожнее стала.

1
Нина М
Нина М

Хотя, коллективное обсуждение - гораздо интереснее.

1
Та
Татьяна

согласна

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

я считаю, что нет. но на меня орет большинство, что открытый вопрос и участвовать может кто угодно.

7
0
Нина М
Нина М

Вообще, конечно, интересное может получиться общение. Но вот Вы, Ирина, почему считаете, что это не нормально ?

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

потому что это диалог- общаются двое.а дополнение третьего - отсутствие воспитания.

1
Нина М
Нина М

Но тогда получается, что бессмысленна опция "ДРУЗЬЯ"...... ведь они все видят. что Вы пишете, все читают, но принять участие в разговоре ---- ни-ни ?!

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

те кто реал друзья- уже давно в соц сетях или в ватцапе.а тут просто диалоги. и кстати- мои ДРУЗЬЯ знают о моих привычках и не влезают в диалоги.

1
Нина М
Нина М

Я Вас поняла, спасибо за конкретные ответы.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

оч рада, что вы поняли. и в полемику вступать было совершенно необязательно.приятного вечера и диалогов!

1
Нина М
Нина М

Взаимно.

1
Константин
Константин

Да, нормально, для личного общения есть личный чат. Здесь все публично для всех, это понимать надо.

1
0
Нина М
Нина М

Отлично, наш человек !

1
Роман Викторович
Роман Викторович

Раз так сделано, значит задумано. Это беседа, на личное есть личные чаты. Придумали себе проблемы.

1
0
Нина М
Нина М

Логично же !

1
Ма
Марина

Третий обычно "друг" второго. И он не вмешивается, а даёт комментарий, что вполне в духе Спрашки.

2
0
Нина М
Нина М

Вот Вы умница !

1
Ма
Марина

Спасибо

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Надо смотреть по уместности . Бывает некрасиво , а бывает и кстати . Но я обычно не вмешиваюсь

1
0
Нина М
Нина М

Понятно.

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Те, кто хочет чтобы никто не вмешивался, общаются в личке. В открытом доступе все нормально.

0
2
Павел Броздняков
Павел Броздняков

Ну если вежливо и ему удаётся поддержать беседу, то да. В остальных случаях это некрасиво.

0
0
НБ
Надежда Борисова

Считаю нормально,это же своего рода сайт общения,а не личное,личное можно в другом месте

2
0
Нина М
Нина М

Согласна с Вами

1
22
22

Мне лично это кажется нетактичным. но люди разные бывают, зависит от уровня воспитания

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

абсолютно! не хочешь что бы вмешивались - иди в личку...она как раз для этого здесь...вот

5
0
Нина М
Нина М

Молоток !

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

и зубило!

1
Нина М
Нина М

😀 - приёмистый какой !

1
Нина М
Нина М

ой, что-й-то

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Все одно лицо всем набьют, а так будет кем прикрываться. Особенно удобны кришнаиты 😁

0
0
Николаич
Николаич

В чужой не вмешиваюсь. Но учавствую в диалоге друга-на то он и друг, чтоб поддержать)

1
0
Нина М
Нина М

А ведь здесь только в диалог Друга и можно вмешаться, других не увидите.

1
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ненормально. Общаюсь с интересным человеком и встревает в разговор.. и начинается.

1
0
Нина М
Нина М

Вот оно, оказывается. что. Буду знать.

1
Ма
Марина

Вполне нормально, здесь идёт открытое обсуждение Для личных диалогов есть личка

4
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

На этом построена спрашка , кто захотел. тот и присоединился! Хотите поговорить вдвоём идите в личку.

1
Нина М
Нина М

Как приятно такое единодушие

1
Ма
Марина

Ну вот, и вы с нами)

1
Нина М
Нина М

Даже не сомневайтесь

1
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сайт открытый обсуждения открытые. Что то хочется обсудить приватно есть личка.

1
0
Нина М
Нина М

Точно

1
Следующая страница
Другие вопросы
помогите пожалуйста перевести стих на русский с рифмой! ! вот стих:
Помогите с задачей на проценты!! ! Очень нужно!!!
Готов ли Дмитрий Медведев отдать свою жизнь за Родину?
Почему многим так сложно дается химия? Ведь по сути дела школьная программа очень проста, да и углубл
Как вы считаете нужно ли читать чужое мнение, чужие убеждения, чужой опыт. Так для чего тогда художественная литература?
как разобрать слово морфологический разбор. яд
кто такой вампир словянской национальности
Продают ли сейчас энциклопедии Аванта + для детей (32 книги)?
Помогите! Главный отличительный признак растений?
Осуществите цепочку превращений. N2 -> K3N -> KOH -> K2SO3 -> SO2 -> SO3 -> Na2SO4
Срроччноо!! Умоляю! РИТОРИКА!
Кто здесь правительство, а кто народ? см
Скажите пожалуйста может ли девушка служить в ВМФ на корабле? и какой рост для этого нужен?
Особенности самосознания казаков во время гражданской войны?
В стакан с прозрачными раствором опустили цинковую пластнику. потом увидели, что ее внешний