Нина М

Уважаемые товарищи "спрашивальщики", такой вопрос: если здесь идет чей-то диалог, и вмешивается в "разговор" третий -- это нормально ? Мне интересно Ваше мнение.

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

этот диалог не закрытый. и любой человек может подстроиться к разговору. хотя, мне несколько раз попадало за это.

Нина М

И мне по шее надавали пару раз. Вот и решила спросить.

Та
Татьяна

я уже внимание не обращаю. кому не нравится, пусть в личке общаются.

Нина М

да-да. я так же. Но иной раз чувствую, что лучше людям мешать не стоит, не лезу

Ма
Марина

Если женщина входит третьей в мужской диалог, на это смотрят благосклонно. Но если мужчина ответил на вопрос женщины, и я это прокомментировала, то женщина- автор вопроса может проявить ко мне агрессию. Мужчины так же выталкивают из обсуждения соперников-мужчин.

Нина М

Дикость какая-то..... Другое дело, что надо иметь деликатность, когда чужой диалог имеет налёт интимности. Тут уж надо знать своё место

Юлия Пак

Нормально. Обсуждение идет в открытом формате. Для того, чтобы не вмешивались, есть формат для личного общения.

Нина М

Да-да, именно

Go
Goosha

обычно вклиниваются дебилы и дебилки,толку от них никакого,читать их бред противно и скучно. я в чс отправляю

Нина М

Упс ..... значит, я тоже дебилка....

Eugen Vass, Тарту

Я считаю НОРМАЛЬНЫМ - ведь разговор "публикуется" для всеобщего ознакомления ! Иначе пусть общаются "в личке"

Нина М

Абсолютно с Вами согласна. Спасибо за созвучное мнение.

Eugen Vass, Тарту

Я ТАМ стих Вам сочинил !

Вера Попова

именно интересно когда несколько человек общаются,а так вон личка или почта общайтесь кому это не нравится

Нина М

Абсолютно с Вами согласна !

Со
Солнце.

Нормально когда по теме вопроса. Но зачастую начинают воровать иль херню нести. Приходится принимать меры)

Нина М

Ну это да, и не поспоришь

Со
Солнце.

,ворковать,, *

Нина М

Бывает, я поняла

Влад Тиссен

наверное от человека зависит. кто-то хорошо в диалог попадает, даже если он третий. а кто-то только мешает.

Нина М

Но не против во всяком случае ?

Влад Тиссен

Нет. Может ему близка тема, на которую мы говорим. Пущай присоединяется ))

Нина М

Пущай

Игорь

Плохо, если вместо того, что бы самому ответить, он начинает обсуждать ответ незнакомому ему человека.

Нина М

Это уже следствие. А вот сам факт - вмешался в диалог третий как Вы к этому относитесь ?

Игорь

Плохо отношусь. Я уже кому то отвечал на эту тему.

Нина М

Не знала, что уже такой вопрос был. Понятно, спасибо Вам.

Черный Ангел

По правилам это не запрещено .Но если тебя это не устраивает ты можешь сказать это этому третьему лицу

Нина М

Меня-то как раз устраивает ! А что толку : один спросил - второй ответил. И разошлись. А компания огоньку может подбросить.

Та
Татьяна

ничего плохого в этом не вижу. не отвечайте этому человеку и все. он имеет право ответить на вопрос .

Нина М

Не в том дело ! Наоборот, я вмешалась миролюбиво - и получила по шее. Пришла в замешательство.

Та
Татьяна

вот-вот. у меня то же самое было. не ожидала такой реакции.

Нина М

Непонятно тогда, длячего люди самовольно, не оповестив меня, присоединяются ко мне в Друзья, если не хотят, чтобы я видела из диалоги ?! Разве не интереснее, когла завязывается беседа у нескольких человек ?

Та
Татьяна

я теперь тоже осторожнее стала.

Нина М

Хотя, коллективное обсуждение - гораздо интереснее.

Та
Татьяна

согласна

Ирина Карпова

я считаю, что нет. но на меня орет большинство, что открытый вопрос и участвовать может кто угодно.

Нина М

Вообще, конечно, интересное может получиться общение. Но вот Вы, Ирина, почему считаете, что это не нормально ?

Ирина Карпова

потому что это диалог- общаются двое.а дополнение третьего - отсутствие воспитания.

Нина М

Но тогда получается, что бессмысленна опция "ДРУЗЬЯ"...... ведь они все видят. что Вы пишете, все читают, но принять участие в разговоре ---- ни-ни ?!

Ирина Карпова

те кто реал друзья- уже давно в соц сетях или в ватцапе.а тут просто диалоги. и кстати- мои ДРУЗЬЯ знают о моих привычках и не влезают в диалоги.

Нина М

Я Вас поняла, спасибо за конкретные ответы.

Ирина Карпова

оч рада, что вы поняли. и в полемику вступать было совершенно необязательно.приятного вечера и диалогов!

Нина М

Взаимно.

Константин

Да, нормально, для личного общения есть личный чат. Здесь все публично для всех, это понимать надо.

Нина М

Отлично, наш человек !

Роман Викторович

Раз так сделано, значит задумано. Это беседа, на личное есть личные чаты. Придумали себе проблемы.

Нина М

Логично же !

Ма
Марина

Третий обычно "друг" второго. И он не вмешивается, а даёт комментарий, что вполне в духе Спрашки.

Нина М

Вот Вы умница !

Ма
Марина

Спасибо

Игорь Крайнов

Надо смотреть по уместности . Бывает некрасиво , а бывает и кстати . Но я обычно не вмешиваюсь

Нина М

Понятно.

Юлия Пак

Те, кто хочет чтобы никто не вмешивался, общаются в личке. В открытом доступе все нормально.

Павел Броздняков

Ну если вежливо и ему удаётся поддержать беседу, то да. В остальных случаях это некрасиво.

Надежда Борисова

Считаю нормально,это же своего рода сайт общения,а не личное,личное можно в другом месте

Нина М

Согласна с Вами

Мне лично это кажется нетактичным. но люди разные бывают, зависит от уровня воспитания

Шельма Енот Вот!

абсолютно! не хочешь что бы вмешивались - иди в личку...она как раз для этого здесь...вот

Нина М

Молоток !

Шельма Енот Вот!

и зубило!

Нина М

😀 - приёмистый какой !

Нина М

ой, что-й-то

Сергей Андреев

Все одно лицо всем набьют, а так будет кем прикрываться. Особенно удобны кришнаиты 😁

Николаич

В чужой не вмешиваюсь. Но учавствую в диалоге друга-на то он и друг, чтоб поддержать)

Нина М

А ведь здесь только в диалог Друга и можно вмешаться, других не увидите.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ненормально. Общаюсь с интересным человеком и встревает в разговор.. и начинается.

Нина М

Вот оно, оказывается. что. Буду знать.

Ма
Марина

Вполне нормально, здесь идёт открытое обсуждение Для личных диалогов есть личка

Сергей Павлович

На этом построена спрашка , кто захотел. тот и присоединился! Хотите поговорить вдвоём идите в личку.

Нина М

Как приятно такое единодушие

Ма
Марина

Ну вот, и вы с нами)

Нина М

Даже не сомневайтесь

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сайт открытый обсуждения открытые. Что то хочется обсудить приватно есть личка.

Нина М

Точно