Не Афродита...
Не Афродита...

Когда я была маленькой, если к нам приезжали гости, меня клали спать на раскладушку. Это был такой кайф, что слов не хватает его описать. А какой ваш детский кайф?

921
103
5
Ответы
Ke
Keeper

Точно помню - это было ещё до школы, значит, лет в шесть. Сотрудники стройуправления ехали из Николаева в Одессу на совещание в трест. Мать давала мне наручные часы, сажала в автобус и на прощание махала рукой. Через полтора-два часа приезжали на площадь Потёмкинцев, где сейчас памятник Екатерины, взрослые шли в трест, а я садился на трамвай и ехал в Аркадию. Там до одури купался в море. К назначенному часу возвращался к нашему автобусу и вместе со всеми ехал домой.

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Как здорово.

1
22
22

Папа лётчик, была машина и почти у всего экипажа то же. Ездили семьями в горы, грибы собирать, орехи, фисташки, баярку , зимой кататься на лыжах, ! Ещё летом на речку с ночёвкой, рыбалкой и шашлыками . все отдыхали взрослые отдельно, дети отдельно ! можно сказать , что всё детство было кайф !! Но жаль что только детство !

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Наверняка и сейчас есть что-то хорошее

1
22
22

Конечно, сейчас. дети выросли, живут отдельно, мы с женой ездим на море или по городам России путешествуем!

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

У нас крёстного и крёстную назначили. Моим крёстным назначили какого-то алкаша, вечно пьяный приезжал на мотоцикле , всю обслюнявит пообещает привезти в следующий раз новое платье или конфетки и так было каждый раз пока он не погиб. Можете понять какой это был кайф ? До сих пор умыться хочется.

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Хреновый кайф

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Когда приезжали на дачу.
Там классно было всегда - друзья. Веселья.
А кайф был когда уже более старший стал - когда к нам кто-то приезжал - меня отправляли на квартиру к бабушке с дедушкой - а они были на даче или еще где и ты там сидишь один кайфуешь.)

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Да. Здорово

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

А если брать маленьким то мой кайф был когда у нас дома много народу собиралось или же мы ходили в гости где много людей.

1
Natalia Ivanova
Natalia Ivanova

Когда отключали свет (по не известным причинам на станции)и мы зажигали свечи и было так таинственно и мама старалась нас оберегать ,как птенцов и мы ложились спать рядом ,это было здорово.Спасибо вам за воспоминания 🙏

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Вам спасибо 🌻

1
ВВ
Владимир Василь.

Нас возили в школу в соседнее село, случались сильные метели и дорогу заметало. Если не удавалось пробиться через заносы, мы шли домой. Это был неописуемый кайф!!!!! Никогда не хотел в школу ходить.

0
0
Де
День

Я и Любил когда к нам гости приезжали, из за раскладушки. Вспомнились пружинки которые перебирал пальцами. В детстве ощущения были ярче, ни раскрашенные предрассудками. Я помню этот кайф.

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Да. Вы правы

1
Лада Калина
Лада Калина

Приезжая к бабушке, ложили спать на очень высокую кровать, там даже лесенка стояла для меня и самое главное перина огромная "взбитая" как облако , плюх и меня даже не видно было😊

0
0
S = K. Log W
S = K. Log W

Хм. Сейчас подумал и пришёл к выводу, что все мои "детские кайфы" связаны с запахами. Запах новой книги, новогодней ёлки, маминых кулинарных шедевров, леса после дождя, etc.

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Да. Очень осязаемые вкусности

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Просыпаешься утром,в квартире тишина, пахнет свежевымытым деревянным полом , из кухни слышится тихий разговор матери с кем-то и пахнет чем-то вкусным...))))))

0
0
HV
Helena Veselova

Кайф по выходным, прямо не успев проснуться, получить в постель или горячий блинчик, или хрустящую жареную рыбёшку, что два часа назад плавала в речке.

0
0
АЧ
Аркадий Чечулин

мОй сАмодельный дЕревянный эКскаватор,сПать нА пОлатях.еСть пИроги иЗ пЕчи.кОнфеты дРаже,сУхое кАкао,сУхой бРикет кОмпота.сОбачка тОбик....

0
0
Вредина =)
Вредина =)

Когда я ходила в детсад и школу , мама мне так связывал волосы , что я до обеда ничего не видела ...
Так вот тот самый кайф - снять резинку ...=)))

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Ооооооооооо. Это тооооочно

1
Вредина =)
Вредина =)

Девочки поймут =))

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

на русской печи спать на улице стужа а ты сидишь на печке , и пахнет свежим хлебом и сушеными грибами из котмочки которая висит на жердочке

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Ух ты ☺️

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Однажды, в 5-летнем возрасте, мы с подружкой удрали летом вечером из детсада и самостоятельно гуляли до темноты по городу. Вот это был кайф!

0
0
Сергей Суворов
Сергей Суворов

лето. горячая крыша. кучевые грозовые облака. гроза. капли дождя бьют по телу...
после дождя гулять босиком по лужам на горячем асфальте

0
0
ВГ
Владимир Гибадулин

Кайфа от раскладушки я не помню, она всё скрипела и скрипела... Но было чувство выполненного долга перед гостями, которое радовало.

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

А мне нравился этот скрип

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

года 4 было- маме надо сходить в магазин. и она рисовала мне елочку и много веток и велела на каждой много много иголок рисовать...

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Здорово

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

магазин правда рядом- через дорогу- три- она уже вернется а я только половины не разрисовала...

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Я в детстве ездил на лето в Орловскую область, Меня иногда ложили спать на огромный высокий сундук, Вот где был кайф!!!!!!

4
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Жёстко. На сундуке

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Жёстко или нет не помню, но спал под самыми образами!!! )))

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Здорово

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Ещё как!)

1
Игорь
Игорь

Угнать ночью со двора соседский мотоцикл и гонять по ночным улицам..чувствуя спиной твердые сиси одноклассницы🤗

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Уууууууух ты

1
An
And

А когда мы приезжали в деревню на картошку , нам стелили на полу . Ох и запомнилась же мне эта половая жизнь ! 🤣

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Жёстко на полу

1
An
And

И ещё как

1
Замир Умир
Замир Умир

У бабушки ночевал. Ковры другие, сабли зеркальные на них. И дед пьяный на спине катал вечером вокруг стола

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Клааасс

1
Роман
Роман

А я на раскладушке пол детства проспал, пока кресло не купили, а кайф настал когда из дома ушёл.

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Да. Бывает и так

1
Михаил
Михаил

Дни когда шла передача Что? Где? Когда? Тогда нам с братом разрешали ложиться спать после 21:00)))

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

ЗдОрово

1
Владимир Тумаев
Владимир Тумаев

до сих пор помню деревенскую печь,как на ней мы лежали ,она нам казалась такой огромной

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Клааасс

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как можно восполнить энергию?
Какое количество мясного пюре давать ребенку в 1 год?
В какой стране лучше и дешевле купить смартфон? Есть возможность привезти его из любой европейской стране через друзей.
Где взять яндекс деньги в долг? Кто поможет деньгами на яндекс деньги? Нужно 500 рублей, возможно в долг
как убедить ее не злиться? чтоб принесла опохмелиться, не оскорбляя, не психуя. . ,не требуя взамен. . +(ф
привкус какашек во рту о чем говорит. какашки не ела
Свободный раб бога еврейского свободен только сам в своей голове? Ох, сомнительно. Там кто то поселился.
Чем отличается утро 31 декабрря от утра 01янаряя?
Что означают в надписи в магазинах и т. д.: порошок не входи, порошок уходи?
приснилось очень много кошек... у меня дома (на самом деле нету ни одной)
С кого щас Вакула должен снимать черевички?
Почему евреи держат свою кровь в чистоте, зато других усиленно заставляют её смешивать?
Мама и я. Почему мама никогда меня не целует, но может покусать?
Думала отношения стали лучше, оказывается ошибалась...
Подскажите, плиз. ТВ в 3D показывать должен все программы в 3D? Есть кнопка на ТВ переключения в формат 3D, она на все