Анна Пестова

Почему евреи держат свою кровь в чистоте, зато других усиленно заставляют её смешивать?

Анюта !!!

Потому, что сами они смесь бульдога с носорогом.

На
Наталья

Надоел этот бред... Создание конфликта из ничего.. .
Всё в твоих руках - занимайся самообразованием и стань умнее евреев и кого либо ещё...

Drkhair

Нет.

Юрий Мотр.

Только несколько лет назад многие евреи выходили замуж, женились на русских (например) чтоб сменить свою фамилию. И вообще все национальности давно перемешаны.