Эльвира Вылегжанина

если носить по две маски на лице?

Ответы
Юр
Юрий

Точно. Моя возлюбленная для подстраховки от нежелательного порыва заставляла меня одевать по два презерватива одновременно. А вы для такой же подстраховки одевайте по две маски.

Во
Воля

а если даже скорая не приехала, когда ее вызвали для заболевшего отца. А если ни одна падла в белом халате не пришла на вызов врача на дом?

Романа

Забавно: открылся Ваш вопрос, а снизу реклама мвсок - три штучки, как две капли воды похожие на формованные чашечки бюстгальтера)

Кот Рыжов

Думать,что маска помогает защититься от коронавируса - это все равно что думать,что трусы помогают не обосраться!

Эльвира Вылегжанина

согласна, да и вопрос шуточный😁

La Testa

По желанию, в пример, моя знакомая любит одновременно носить 2 пары колготок, обычные и на верх сеточку

Юрий Трущенков

Я пробовал . Никаких вопросов и возражений от правительства не поступило . Попробуйте и Вы . 😆

Александр Чудинов

Я думаю, эти маски вообще беспонтовые. Их надевают только для того, чтобы вас не оштрафовали.

Да
Дальнобой

Меньше воздуха будет в организм попадать, чем будет ослабляться имунная система.

Чужой

И по три подгузника ... будете лучше защищены, ещё и каску - к нам астероид летит.👍

Эльвира Вылегжанина

Пожалуй не буду носить по две,вообще не буду

Чужой

За всё время суеты с каким-то вирусом, маску не только не надевал, но и в руках её не держал так же как мои родные и близкие, за полной её бесполезностью. Для всех остальных это дело хозяйское.

Эльвира Вылегжанина

Штрафы не приходили

Чужой

Ну какие штрафы, на основании чего - какой ФЗ, указ, приказ, распоряжение, какая статья регламентируют ношение маски. Есть рекомендация А. Поповой так сказать совет носить маску, а следовать ему или нет это решать каждому для себя самому.

Эльвира Вылегжанина

С кого тогда снимают штрафы по 5тыс

Чужой

С тех кто со всем согласен и не отстаивает истину. Таких большинство к сожалению.

Marina S

А между ними платок, пропитанный спиртом,то настроение будет значительно лучше

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Тогда нужно ещё одеть четверо трусов пятеро подгузников и три башмака. 🤣🤣🤣

Андрей

То волосы будут в два раза шелковистей. 🖼

Helena Veselova

Видела такое чудо. Одна на носу, другая на подбородке, рот между ними. 😱

Светлана Образцова

Даже, если поставить тройную сетку рабицу, комары пролетят всеравно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

То никакой вирус не возьмёт! Увидев это он убежит на другую планету.

Эльвира Вылегжанина

Приятно общаться с шутниками👏

Дмитрий

от одной то пользы нет .а от двух только теплее будет и все.😎

Ирина Еремеева

Смотрите как заразился доктор Голод

Мария Лазарева

Ну, если лицо необъятных размеров и одной маски не хватает...

Сергей Милушкин

не блин...........еще и на жопе....................там ведь тоже дырка)))))

Эльвира Вылегжанина

ну вот,взял и опошлил😟

Сергей Милушкин

а вы что видео не смотрели..............про маски и про перчатки

Сергей Милушкин

посмотрите

Tr
Traveler

Особенно,когда одна собственная,а вторая медицинская...😉

Анна Чебанова

😳 в аптечных - задохнуться можно... Лучше пошить самим 😉

Эльвира Вылегжанина

что я и делаю😉

Просто А...

это будет двойная глупость и двойная расточительность.

Екатерина Владимировна

Полудебил носит одну маску, а две маски носит полный ...

Славко Сорванецкий :)

По две каски на голове, по двое сапог на каждой ноге...)

Она

До одного места... Глаза, кожа.... Их чем закрывать???

Олег

Душой