Лилия Степанова

где познакомиться с американцем и как сделать так чтоб он женился на мне? Я красивая и хочу жить в ЛА

Кристина

Соц сети вам в помощь

Ан
Андрей

сайты знакомств чтобы познакомиться, а чтобы женился- тут уж никак не сделать, захочет -женится, не захочет-не женится, каких то специальных рекомендаций как женить на себе американца не существует. насчет красивая- на вкус и цвет твоарищей нет. , на мой взгляд нос у вас крупноват и глаза больше похожи на глаза людей с даун синдромом-посажены близко и под углом

Гу
Гульфия

Дочь моей знакомой - красивая, здоровая и умная - приехал русский из эмигрантов первой волны и забрал ее туда . а вот американцу то зачем русская, хоть и красивая? Богатая - нет . Он тоже не дурак ) девочка переучивается там и английский и экономику и все по новой