Григорий Краснощеков

Здесь вообще есть реальные люди, которые хотели бы поговорить с собеседником, глядя ему в глаза и встретиться в реалии?

Ответы
Елена🇷🇺

Есть наверное, только многие далеко друг от друга живут, а потом это временем нужно располагать, а у многих его просто нет, если семейные люди.

Григорий Краснощеков

Мне сразу пришло на ум несколько вариантов - ему весьма понравилось. А как бы вы закончили этот опус?

Елена🇷🇺

Ведущий 😁я ему отвечала помоему🙂🙂🙂я вам повторю"закрой свой рот, пойдем уж спать"ну что то в этом роде я ответила. 🙂🙂🙂

Григорий Краснощеков

Да, в первую очередь приходит на ум что-то подобное, но потом и несколько другая подоплека, вот мои варианты:

Григорий Краснощеков

Уйди противный, дай поспать", или "иди ты на хрен, твою мать.", "Ну ты и лось - хватает жрать"

Елена🇷🇺

😁😁😁ч конечно дико извиняюсь я с собой беру, а вы трех вариантах гоните, вам не кажется странным это.

Майя Петрова

Есть! И нас много таких! Но вот беда - живём все в разных местах - от Калининграда до Биробиджана... И даже - от Берлина до Нью-Йорка!

Людмила Гладкова

возможность уже была,разговора не случилось,не судьба,значит и пытаться нет смысла.

Лиора Орли

Обычно это мужчины у которых нет вопросов... И интерес к дамам ,, односторонний,,.

Маргарита Злющая (77Мск)

Для встреч в реале, есть сайты другого тематического направления.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поговорить о чём?

Надежда Гончарова

Какой реал?Здесь люди разбросанные по всему миру!

Григорий Краснощеков

Есть и из одного города.

Надежда Гончарова

Очень редко

Григорий Краснощеков

Да не очень. Но их ответы очень странные, особенно к концу диалога

Надежда Гончарова

Что не понятно?Зачем им встречаться с вами в реале?У всех семьи,мужья,жёны,дети,внуки,а здесь один выпендрёж

Татьяна *

Широка страна моя родная. Вот в чём проблема

Георгий Клинцов

ЕСТЬ ТУТ ОДИН,ОН НА ГЕНРИХА МЮЛЛЕРА ПОХОЖ.

Любовь Вотинцева

А ВЫ ЧТО ТОЛЬКО себя таковым считаете !!!

Елена

И встречались, и разговаривали)

Mарина

Здесь много реальных людей...

He
Helen

Нет, здесь все спят и Вы тоже.

Раиса Бобкова

У Вас здесь много земляков)))

Григорий Краснощеков

Встречаются, но какие-то странные...

Раиса Бобкова

Надо разговорить и увлечь своим интересом)))

Владимир

кому делать нечего

Светлана

Для какой цели?

Елена Данилова

Все возможно..

Светлана Филюкова

ЕСТЬ.ПОИЩИТЕ.

Галина Тюлькина

Много таких.

Ми
Миla

Полно таких)

Марьяна Иванникова

может быть

Татьяна

А смысл?

Тссс...

Конечно

Инна

Есть

Ната

нет