Девушка Загадка

вы бы вышли замуж ( женились) бы на девушке ( парне) другой национальности?

Ответы
Константин

Да, что такого. По большому счету, какая-нибудь татарка в числе моих коллег (или раньше - одногруппниц по учёбе) более близкий и вероятный кандидат мне попасться чем простая девушка из Обухово.

Константин

Ой, это только примеры! Я ни на кого не намекал!

Серега, Только Позитив

да у многих и вариантов нет, наобород, когда твой этнос редок, более придирчиво относишься к "своим", не хочется, чтобы землячество было главным достоинством

Ke
Keeper

Главное не национальность, а отсутствие идеологических разногласий. Когда семейная пара идёт на избирательный участок, и оба голосуют, например, за коммунистов, а не за фашистов.

Старый Волчара

Люди не делятся на национальности, партии и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, религии...

Девушка Загадка

какой хороший ответ

Fedor Shkenev

Обсмеяться... Я, русский парень с бабкой-финкой, бабкой-мещерой, дедом из Коврова и дедом из Луги-на ком должен жениться? При этом я Петербуржец!

Юрий (Челябинск)

Нежелательно хотя возможно, пришлось бы принимать родственников другой национальности с другой культурой другими традициями

Елена Асвойнова-Травина

Если той же веры - такой вариант был бы возможен... но было бы тяжело, если бы это было связано с переездом в другую страну.

Николай Костров

Да В нашей семье, полный Интернационал ... Моя Мама - Эстонка, у моей Жены , Отец - Мордвин, Я Русский по отцу...

Девушка Загадка

как здорово

Валериан Загородний

Если бы полюбил и пользовался взаимностью, взял бы в жёны. И никакие условности не остановили бы.

Юрий Лабукас

Вобще пофиг. я в СССР воспитан в те времена вобще было пофиг кто ты по национальности.

Серёжа

если влюбился и есть взаимность..... то национальность не имеет значения

Грешник *****

наверное да ....но не вероисповедания ... тут сложности бытия возможны

Олег Блинов

У меня девушка другой национальности и ничего — общий язык находим

Всегда Котов!

если влюбиться то почему бы и нет. но вряд ли, потому как не торкают.

Ринат Фамутдинов

Жена наполовину русская и татарка, я наполовину башкир и татарин!!!

Vladimir Afanasiev

странно, что я был трижды женат и все были другой национальности.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я так и зделал..... а чо, у вас в азирбаржане это типа харам чоле???

Нептун

да, но не другой расы (европеоидная, монголоидная, негроидная)

Оля .........

Если между Вами любовь, какая разница какая национальность..

Михаил Ураганов

какая разница какая национальность:?лишь бы, не одного пола!)

Максим Jw

Да. Национальность стоит по степени важности на 3-4-ом месте.

Аксинья

Смотря какой другой. Другой менталитет это дело серьезное.

Lаzy

Меня никогда не интересовала национальность моих девушек.

Алексей Васильев

Национальность тут не причем,самое главное душа человека

Девушка Загадка

вот вот.😍

Алексей Васильев

Не важно внешность или национальность,в каждой девушке или женщине своя красота и душа

Людмила Воткаленко

Трудно сказать, это можно определить только в реальности

Lady Winter 🇷🇺

Если внешне русский, то пофиг что написано в паспорте))