Анастасия Гусейнова

Вот ехал с одним таксистом мимо шикарнейшего дома, и он с завистью: "дааа, в нашей стране кто работает, тот не строится"

И продолжает работать. Он мазохист?

Алексей Спинка

Строится, разница в местоположении, качестве и сроках
Ну а как по-другому?
Лучше так, чем никак!

Ирина Агеева

он нытик пожизненный, фу, терпеть не могу таких...

Джим Челидзе

А разве у работяги есть выбор?

Наталия Старковская

Почитай "Как Мужик 2х генералов прокормил" ДВОЕШНИК!!!!

Черная Волчица

Надо было таксисту тебя замочить деньги забрать тогда думаю ты его бы зауважал вот таких я и называю мазохистами.

Лексей Георгиевский

Если честно работать не купишь, а вот пирамида это дело другое из воздуха можно сделать денег!

Марина Яцентюк

он уже построился) это был его дом)))))