☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кто Вы больше по предпочтениям: вуайерист или эксгибиционист?🙃🙃🙃

Ответы
Slam Di

Ну первый ловит возбуждение от того, что полглядывает за обнажёнными людьми. Второй же, в свою очередь, от того, что показывает демонстративно свои генеталии...... Причём оба эти выражения - психическое расстройство... Я себя отношу к нормальным людям, которые получают сексуальное удовольствие естественным путем ☺️☺️☺️☺️..... Но если все таки выбирать из этих двух вещей...... То первое как то более нормально чем второе..... Все мы в душе психи... В психушку попадают те, кто спалился)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

😁😁😁👍 Хороший ответ! Мы все немного вуайеристы, без этого невозможен просмотр эротических сцен в кинофильмах, например...)

Slam Di

Да и вообще порно смотрят все)) а те кто отрицает, смотрит больше всего и даже занимается сексом под него) так что 100% вуайеристы)

Николаус

Лучезарная, а это ты к чему? Желаешь видеть иль себя показать? Чтобы от любви не страдать?

Николаус

Цель опроса сего? Мне понять не легко! Подбираешь ли кого? Под своё или желанье чьё !?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Цель соцопроса - нейтральная, лучше понять, кого больше на Спрашке)

Николаус

Тогда прямо ставь вопрос, это спрашивалка и сборище идиотос!?

Степан Головачевский

ни то ни другое. ни подгядывать ни показывать не люблю...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А как же откровенные сцены в фильмах? Мне кажется, что мы все в какой-то мере вуайеристы))

Степан Головачевский

а вот перематываю, не люблю....

Леди Мила

Боже.. сколько здесь идиотов...🤦‍♀️

Алексей Иванов

как там. Никулин сказал

Алексей Иванов

про коня

Валерий Ратников 🇨🇳

Хоцца ярлык наклеить?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не отвечайте вопросом на вопрос)

Валерий Ратников 🇨🇳

А что так незя?😳

Александр

чего вы ругаетесь???)))

Александр

ну если только под селедочку)))))))))))))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Так что ответите на мой вопрос? 😁

Александр

кто я?)) по настроению)))) нет четко выраженных линий поведения)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ок) Так и запишем: 50 на 50.😁

Александр

хоть здесь поровну)))))))))))

Амир Харисов

Морской артиллерист

Георгий Клинцов

КОЛЛАБОРАЦИОНИСТ.

Олег Никифоров

хуенбист

La Testa

Вуаерист