ВЧ
Вячеслав Чалый

Меня поразили данные о том, что по уровню коррупциив в мире: 1 место занимает Россия; 2 место Украина... Я в шоке, а Вы?

2306
375
3
Ответы · страница 2
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Число задержанных коррупционеров среди борцов с коррупцией -превышают число задержанных коррупционеров!

0
0
Ирина
Ирина

нет..я это давно как бы понимала...что раша-это страна воров и коррупционеров и давно обошла италию и чикаго

0
0
Guardian Angel
Guardian Angel

не в шоке, так как народ такой и он будет а стран таких скоро не будет. коррупция рушит . говорили умные люди

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

А кто измерял-то? В смысле, что должно быть независимое и беспристрастное комиссионное исследование...

0
0
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Ну а что......Нормально.....А вы что хотели? И почему это вы в шоке? Вы что не знали в какой стране родились?

0
1
Наталья Александровна
Наталья Александровна

Как думала так и все оказалась!! Да раньше японская мафия была на слуху. Опять впереди планеты всей!!!

8
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

За что купил, за то и продал...

1
СД
Сергей Дж.

Не позорься с таким вопросом и такой ссылкой

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Да там много перлов...

1
СД
Сергей Дж.

Тогда ясно

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Типа: число погибших в голодомор...

1
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

а кто измерял уровень?
пиндосы, у которых коррупции нет, потому что они назвали её лоббированием?

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

А что удивляться? Как гласит народная мудрость--Если не можешь уничтожить коррупцию--возглавь её

0
0
Вера
Вера

Я уже не чему не удивляюсь. Страну разворовали.........А мужику за чужую банку огурцов дадут срок.

0
0
Наталья
Наталья

Ну не знаю... Казахстан не отстает.. хотя.. возможно это норма в Казахстане а не коррупция..😁

0
0
Надежда Румянцева
Надежда Румянцева

Меня это не удивляет, во всяком случае. Тут все условия созданы, для процветания коррупции.

0
0
Константин
Константин

потому как это бред.. вечно мы что то собираем в мусорке инета.. и кто то верит слепо.. ведь

0
1
Мила
Мила

Почему-то я не удивлена. У нас никто особенно и не скрывает свои сногсшибательные доходы

0
0
₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

А я в шоке, что ты не молодой уже чел, а развесил ушки и слушаешь всяких маргиналов..😱

0
2
Игорь Яковлев
Игорь Яковлев

Вас это ШОКИРУЕТ? Посмотрите на количество чиновников. Каждый из них хочет "кушать".

14
0
Игорь Яковлев
Игорь Яковлев

А теперь?

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

На фазенде под Минском отдыхаю... Скоро поползу а Минск... Стало холодать... Дрова надобно таскать...

1
Игорь Яковлев
Игорь Яковлев

Видимо мы старые. "Ползем" где теплее.

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Да уж, 79 год ползаю..

1
Игорь Яковлев
Игорь Яковлев

Представляешь как наша Родина изменилась!?

1
ZB
Zelo B.a.p

Я не являюсь гражданином не одной из этих стран)и слава богу,так что я не удивлена

0
0
Юлия. *
Юлия. *

В принципе, какие сейчас утверждают законы- не удивительно, дальше - только хуже

0
0
Алевтина
Алевтина

Это неправда . Из европейских стран - 1. Место - Литва, 2 Молдова, 3 Украина 4. Россия

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Чулпан лысый то прикрыл кепной это понятно)) А про Россию пиздить это понятно))

0
1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Не удивлён: Посмотрите внимательно кто нами правит и кто пишет для нас законы!

0
0
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Думаю есть и другие страны, где покруче коррупция , но это не повод гордится

0
0
ЖГ
Желтый Гном Без Подвязок

насмчет украины не верю -а Эрафияч да...при путине коррупция стала модной!

0
0
~L
~Eva Lansca~

Нет ! Шок не от первого места , а от того , что коррупция правит жизнями .

1
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Вы правы, жадность в ее основе...

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Никакого шока. И никаких первых и десятых мест - ВСЕ на одном месте !

1
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Согласен с Вами

1
Тигр Очень Ласковый.
Тигр Очень Ласковый.

Нет. Это национальное достояние. Если не коррупционер- значит лох.

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
залил шприцом воду в дверной замок ваз 2109, на второй день замёрзло, чё делать?
Правда что на Поле чудес подсказки?
Участники группы system of a down армяне? Серж Танкян
Когда последний раз с архангелом Гавриилом общались? Что новенького?
Harry Styles - "Why do you hate me, what have I done?" что тут произошло с Гарри объясните
помогите узнать динамик сабвуфера
Всем привет! у меня тут совсем не огонь=(
Кто знает магические форумы? Подскажите мне пожулайста их адреса.. . мне нужна магическая помщь
Чего дура теперь не каркает? см
А вот святые... Это исторические личности? Или символизм? И почему нет сейчас святых?
Подскажите, как можно ответить еще смешнее на "Рыжесть твоих волос напоминает мне бескрайние поля пшеницы"?
Как вы думаете? Если человеку нужна религия и связь с высшей силой но мировые религии ему не подходят.
А вы что делаете с "оставшимся" ШШШАМПАНСКИМ ???:)
лучше купить или самому автоху смастерить?
Что означает фраза "Иисус, Юсмалос эзодюс"? Это из белого братства, псевдорелигиозного течения 20 лет назад.