Вячеслав Чалый

Меня поразили данные о том, что по уровню коррупциив в мире: 1 место занимает Россия; 2 место Украина... Я в шоке, а Вы?

Ответы · страница 2
Valentin Garmanov

Число задержанных коррупционеров среди борцов с коррупцией -превышают число задержанных коррупционеров!

Ирина

нет..я это давно как бы понимала...что раша-это страна воров и коррупционеров и давно обошла италию и чикаго

Guardian Angel

не в шоке, так как народ такой и он будет а стран таких скоро не будет. коррупция рушит . говорили умные люди

Майя Петрова

А кто измерял-то? В смысле, что должно быть независимое и беспристрастное комиссионное исследование...

Валерий Чикало

Ну а что......Нормально.....А вы что хотели? И почему это вы в шоке? Вы что не знали в какой стране родились?

Наталья Александровна

Как думала так и все оказалась!! Да раньше японская мафия была на слуху. Опять впереди планеты всей!!!

Вячеслав Чалый

За что купил, за то и продал...

Сергей Дж.

Не позорься с таким вопросом и такой ссылкой

Вячеслав Чалый

Да там много перлов...

Сергей Дж.

Тогда ясно

Вячеслав Чалый

Типа: число погибших в голодомор...

Майкл Карлсон

а кто измерял уровень?
пиндосы, у которых коррупции нет, потому что они назвали её лоббированием?

Валерий Дягилев

А что удивляться? Как гласит народная мудрость--Если не можешь уничтожить коррупцию--возглавь её

Вера

Я уже не чему не удивляюсь. Страну разворовали.........А мужику за чужую банку огурцов дадут срок.

Наталья

Ну не знаю... Казахстан не отстает.. хотя.. возможно это норма в Казахстане а не коррупция..😁

Надежда Румянцева

Меня это не удивляет, во всяком случае. Тут все условия созданы, для процветания коррупции.

Константин

потому как это бред.. вечно мы что то собираем в мусорке инета.. и кто то верит слепо.. ведь

Мила

Почему-то я не удивлена. У нас никто особенно и не скрывает свои сногсшибательные доходы

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

А я в шоке, что ты не молодой уже чел, а развесил ушки и слушаешь всяких маргиналов..😱

Игорь Яковлев

Вас это ШОКИРУЕТ? Посмотрите на количество чиновников. Каждый из них хочет "кушать".

Игорь Яковлев

А теперь?

Вячеслав Чалый

На фазенде под Минском отдыхаю... Скоро поползу а Минск... Стало холодать... Дрова надобно таскать...

Игорь Яковлев

Видимо мы старые. "Ползем" где теплее.

Вячеслав Чалый

Да уж, 79 год ползаю..

Игорь Яковлев

Представляешь как наша Родина изменилась!?

Zelo B.a.p

Я не являюсь гражданином не одной из этих стран)и слава богу,так что я не удивлена

Юлия. *

В принципе, какие сейчас утверждают законы- не удивительно, дальше - только хуже

Алевтина

Это неправда . Из европейских стран - 1. Место - Литва, 2 Молдова, 3 Украина 4. Россия

Alone In The Dark

Чулпан лысый то прикрыл кепной это понятно)) А про Россию пиздить это понятно))

Алекс Венцель

Не удивлён: Посмотрите внимательно кто нами правит и кто пишет для нас законы!

Руслан Бубенко

Думаю есть и другие страны, где покруче коррупция , но это не повод гордится

Желтый Гном Без Подвязок

насмчет украины не верю -а Эрафияч да...при путине коррупция стала модной!

~L
~Eva Lansca~

Нет ! Шок не от первого места , а от того , что коррупция правит жизнями .

Вячеслав Чалый

Вы правы, жадность в ее основе...

Елена Бажан

Никакого шока. И никаких первых и десятых мест - ВСЕ на одном месте !

Вячеслав Чалый

Согласен с Вами

Тигр Очень Ласковый.

Нет. Это национальное достояние. Если не коррупционер- значит лох.