𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Повезло тем кому за 40! Они наделали много глупостей в молодости, но тогда не было интернета, и по этому нет доказательств😂Верно?

Ответы · страница 3
Просто Я

Жаль, что тогда не было интернета. Сколько событий могли быть по-другому.

Иг
Игнат

Журналы записей нарушителей в ментовке давно сожгли.Теперь другая база

Анатолий

Ну да, да! Взять хотя бы Петросяна. Или Джигарханяна. Им - далекоооо за 40.

Mister Farid

вот поэтому никогда не веду видео и фотосъёмку собственных глупостей )

Сергей Кузьмин

наверное хорошо, если эти ошибки тебя не пинают всю оставшуюся жизнь...

Валерий

С какого перепуга то?))),нам пока 45 ,а инет был уже когда мне года 22было

Ольга........

Гыы) -верно....осталась одна память..но и она..покроется склерозом....🙂

Михаил

А после 40, глупости уже не делают? После 40 жизнь только начинается😊

Румпель Штиськин

что правда то правда.... не дай бог мои похождения в инете всплывут🤣

Проходил Мимо.

Кому за 40 - те вообще, везучие! А те, кому за 70 - просто счастливчики))))

Александр Рюрикович

Хорошая девочка, это плохая девочка, которая ещё "не спалилась".😂

Владимир

Не завидуй, мини интернет в виде 3 старушек присутствует всегда)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мои уже померли старушки у прдьезда

Владимир

Соболезную, утрата невосполнима

Володя Иванов

Это было лучшее время в жизни!Все было натуральное,даже девушки!

Михаил Черевичный

А что, если бы был Интернет, то никто бы не совершал глупостей?

Виталий Т

Нет. Даже в возрасте за 40 можно столько глупостей наделать))))

Ихтиандр

Зато память у людей осталась... сволочи иногда выкладывают...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мои сволочи нет😂

Ихтиандр

И то радует... не все сволочи...

Ге
Геннадий

От части верно, ))) но есть память которая помнит о содеяном ))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пусть уж лучше память, чем ютуб и иже с ним🤭

Ге
Геннадий

Ну да, ))

Виталий...

А разве счас все глупости делаются только в интернете?)🤔🙄

Алексей

конечно и было время делать глупости а не в сети сидеть )))

Алексей

ну черт с ним

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И сольет в сеть

Алексей

ну и черт с ним вы посмотрите сколько тут всего уже одним больше другим меньше ))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так мы веселимся, не шутим, утром стремно вспомнить😂

Алексей

это же хорошо )))

Вень Лаш

Верно в том смысле что свои грехи мы надёжно спрятали.😄

Сергей Греков

Возможно, но и без интернета порой вспоминаем и смеёмся.

Валера Мешков

ТАК НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ГЛУПОСТИ В ИНТЕРНЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Есть добрые люди, которые и без твоего ведома сливают фото, видео, пример тому Дзюба

Валера Мешков

ну у каждого свои заморочки

Се
Сергей

НЕТ. Посмотрите кругом. Все доказательства вокруг нас.

Людмила Давыдова

а как живется в аквариуме,когда все на виду...............?????

Ирина Сысоева

А тем кому мешьше 40, берут бaяны с просторов интернета