Просто Я

Обожаю гололёд.. 4 шпагата, 2 сальто, 5 ласточек и я на работе.)))))))

Ответы
Алексей Старшинов

Гололед, все летают как шары на биллиарде... Один дедуля идет себе уверенно... Немой вопрос прохожих, КААК? Дед показывает подошву ботинок- там кухонные терки скотчем примотаны!

Просто Я

😂👍Прям Кулибин.

Сергей Маркарянц

Вы очень гибкий человек, возможно занимались художественной гимнастикой (примите за комплимент).... обычно, в такие дни травмпункты завалены работой....

Анатолий

...а некоторые после первого несанкционированного шпагата в хирургическое отделение попадают - с разрывом мышц, сухожилий и связок...😉🙂

Просто Я

Кому что🤷‍♀️

Ко
Константин

Как сказал мой сосед -возвращаясь домой в гололёд точно знаю четыре половых акта с чьето матерью и он дома😂😂😂

Влад Бакуменко

Это если после этого всего правильно приземлиться, а то таким макаром можно и дальше работы поехать

Митя 77

Гололедица, гололедица. Не идется и не едется, зато прекрасно падается. Почему же никто не радуется?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

обычно, после таких кульбитов, оказываются в травматологии... ВЫ В ТАМ РАБОТАЕТЕ????😂😂😂😂😂😂😂

Валерий Дягилев

---Дяденька, там ступеньки скользкие, обледенели.----Хуйняняняняня

Игорь Яковлев

Лучше любить коньки. Те же упражнения, по желанию, но без травм.

Bonza Bonza

Гимнастика перед работой полезна не надо на фитнес ходить😊

Tony † Ae 😈

А вы в удивительной физической форме, судя по всему.

Андрей Григорьев

Буцай будо. Стремишься но не понимаешь..... как жить?!

Александр Козлов

Да вы гимнаст. Завидую. Мнепока шпагат не даётся

Кайрат Ибралинов

Это что! Вот в туалет в деревне не проскочить бы!

Виктор Шаламов

Не идётся и не едется. Потому что - гололедица.

Совершенная Избалованность

Еще лучше, если Вы работаете в травмпункте😂

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

аааа бег...прыжки...столкновения...ползком...?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Склифосовского вызывали ?

Просто Я

Это у вас Склифасовского,а у нас НИИ травматологии😅

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

НИИтрезвитиль...😱😟😗😳😷 ?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

утром на работу с чистой совестью...😱

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А может ещё и медальку олимпийскую дадут.

Виктор

С переломов и тремя ушибами,но на работе.

Ве
Верочка

Именно так я сегодня домой и пришлепала )

Александр Жданов

..да и в спортзал ходит не надо. Экономия!

Андрей Север

Прикольно....а шипы не пробовали надеть...

Людмила Ардашева

Это я сегодня так до работы добиралась))

Александр Апанасенко

Я эти семь ступеней не забуду никогда...

♂М
♂ Мальчик ♂

разогреется перед работай не мешает 😂