Светлана Петренко

У кого есть шкаф со подвесными сдвижными дверьми? Ответьте пожалуйста на один вопрос

Дело в том, что ширина шкафа, который я хотел бы купить, составляет 225 см, при расстоянии между стенами в 230 см. В итоге остаётся только 5 см на крепеж мебельных шурупов с одной из сторон шкафа. Это мало. Мне не хотелось бы из-за этого брать шкаф шириной 200 см.
Вопрос, собственно, такой- какой шлитц/ форму головки имеют мебельные шурупы на современных шкафах? Это шестигранник или крестовой шлитц?

Меня пугает, что мне просто не хватит места, чтобы собрать шкаф 225 см.

Helena

Там шестигранники. Соберите на свободном месте, и вдвиньте куда надо без дверей .а двери поставите на месте. Он лёгкий без дверей.

Олег Урилов

шестигранник. сделайте шкаф не 225-а 220 см. на заказ возможны любые размеры. правда это дороже-но зато не пропадет ни одного см площади. того стоит.