Alla Lala

Заметила, что больше всего, здесь на сайте, выступают насчёт предохранения, мужчины, которые категорически против презервативов.. А как они вообще собираются предохраняться? За счёт женского здоровья что ли?

Ответы
Анатолий Иванов

Вопрос риторический! Здоровье в первую очередь.Но почему-то мужчины мрут ,как мухи! А женщины,не сомневаюсь,старшего возраста прошли стадию прерывания беременности почти все, живут и ещё здравствуют. Слово аборт мне не нравится.

Alla Lala

Вы о чём вообще?

Анатолий Иванов

Про женское здоровье.Кстати,об абортах,помню Хакамада рьяно защищала право женщины на аборт.А вот при Сталине они были запрещены.Но были подпольные,от которых многие умерли.А вообще,по моему,это сугубо индивидуальное.Семейное.О сожительстве и случайности речи не веду.И я абсолютно не против презервативов.

Alla Lala

на Вопрос отвечайте..и всё.

Анатолий Иванов

Слушаюсь и повинуюсь!😀☹️😉🌷

Umirbek Kurbanov

Как раз сегодня статью читал про это. За это время от вируса ковид умерла 1 млн человек и весь мир надели маски. А от СПИДа 5 млн человек погибло но не кто не собирается одевать презики 🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

от ковида пока ни один не умер..😆

Слава Касьянов

Вот тут то женщина и должна показать, что в тако.й ситуации, женщина должна быть умной и практичной. Для них это можно сделать незаметно и эстетично, если конечно дело движется к этому.😉

Слава Касьянов

Как говорят: -о вкусах не спорят!😉

Alla Lala

вкусы не имеют к здоровью никакого отгошения..

Слава Касьянов

Ну, ну! Можно подумать, что здоровье не зависит от вкуса? Здоровое тело всегда подскажет что надо организму для здоровья. Разве не так*😉

Alla Lala

не зависит.. Учите матчасть..

Слава Касьянов

Ладно, посмотрю на досуге.

Игорь Морозов

Почему же так категорично ! Презерватив для секса тоже не лучший вариант ( всё равно , что мыться в рубашке ). Просто немного контроля и ни какого залёта - но это уже на совести партнёра .

Alla Lala

и что взять женщине с этой совести? ))))

Игорь Морозов

Я конечно разделяю ваши доводы , но и речь идёт о мужчине , а не о самце !

Alla Lala

мужчина сексом не занимается!! секс бывает только у самцов!

Виктор Шаламов

Зачем? Заканчивают снаружи и всё тут. Знающие мужики говорят, что трахаться через презерватив это всё равно, что нюхать розу через противогаз.

Alla Lala

это опасно..залететь можно..

Николаус

А зачем предохраняться? Рожать надо и чем больше тем лучше! Китай прёт! А мы 300000 теряем на убыль в год! Вот где мягкая сила нас победила!

Alla Lala

У НИХ МУЖЧИНЫ СОДЕРЖАТ ЖЁН! А в России бабы сами себя содержат..

Fedor Shkenev

Это что, серьезно? А попросить милую доделать все губами-они не умеют? Или стеснеяются?

Alla Lala

даже не знаю.. Может для них это противно..может для милой )))

Fedor Shkenev

Вот люди ложатся в одну койку-и для них еще есть нечто " противное"???

Alla Lala

конечно.. у ВСЕХ есть свои Табу в сексе..

Fedor Shkenev

Хм... Я понимаю, если это нечто уж совсем экзотическое с инородными предметами, жидкостями там, тисками-плетками...

Арарат Ананикян

Нам суррогат не надо, только натуральные секс , а женская здаровия всегда бережём 🙈😆

Alla Lala

очень смешно..

Арарат Ананикян

Шутка не удалась,,,😉

Александр Антонияди

Нууууу мужчины то точно знают как предохраняться ))) Тебя интересуют детали ? )))

Alla Lala

знали бы.. не было бы миллионов абортов )))

Александр Антонияди

И тем не менее . ))))

Олег Данилков

Ну и вопросик, ужличною жизнь, тем болия интим не стоит выносить!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Презервативы- далеко не единственные средства контрацепции

Alla Lala

а какие ещё мужские есть?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, самый радикальный метод- кастрация...

Alla Lala

мужчинам предложите это..

Sergey V

Мужики эгоистичны , странно что не знаете этого , вам же не 18)

Alla Lala

а я и не спрашиваю почему мужчины эгоистичны.. Вопрос КАК они собираются предохраняться..

Sergey V

Вопрос почему и не звучит, это банальный факт, которого вы не знаете , если задаёте свой вопрос . Если они эгоистичны значит они не будут предохраняться вообще , а будут ждать когда это сделает женщина .

Alla Lala

НЕ ПЕРЕНОСИТЕ СВОИ ВОПРОСЫ НА МЕНЯ! Вопрос КАК они собираются предохраняться..? Женщине это на хер не надо! Пусть дрочат!

Sergey V

У меня вопросов вообще нет , так как это факт, почему то не понятный для Вас . И не пишите за женщин , женщины очень разные , многие что угодно сделают ради мужика, а уж если женщина любит так это вообще описанию не поддаётся. Хорошо если вам не нужны мужики , значит у вас есть перспектива

Alla Lala

ну Вы своих шлюх-то с женщинами не равняйте 😆 Это у Вас такие уродки, что на всё ради любого члена в 3 см. готовы 😆

Роман

Оральные контрацептивы. Ну или на крайняк вовремя вынимать

Alla Lala

в вопросе указано: ЗА СЧЁТ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ?? То есть таблетки ИСКЛЮЧЕНЫ!

Роман

А при чем тут женское здоровье и таблетки? Они хуже не сделают только лучше.

Alla Lala

все противозачаточные таблетки крайне вредны для здоровья и уничтожают организм женщины. так что такого мужичишку УБИВАТЬ!

Роман

Что вы несёте? 🤦🏻‍♂️ Где вы это взяли? Кстати для мужчин есть но на сколько помню придумали укол, но его действие может привести как к временном действию на день, неделю, месяц или год так и к полному бесплодию.

Alla Lala

откройте любую анатацию и почитайте!! и полное бесплодие!

~L
~Eva Lansca~

Именно !! Ты , дорогая , пей гормоны, но не толстей !

Alla Lala

точно..😆

Па
Павел

Глотай и в попу принимай. Безопасно и полезно!)))

Alla Lala

🤔

Alarih

а кому рожать??..пусть тот и предохраняется...

Alla Lala

а кому хочется трахаться пусть тот и предохраняется ))))

Alarih

дык..не всё можно запланировать..бывают и осечки...ну мужчине-то что..встал и пошёл..а женщине...да ещё замужней...

Ан
Анатолий

Они к женщинам близко не подходят....

Alla Lala

ещё как подходят..

Ан
Анатолий

Вот козлы....

Неизвестно Неизвестно

Пусть предохрраняются за счет себя.

Один В Поле Воин

А вдруг пронесётом предохраняются)

Alla Lala

да уж..

Konstantine Samohin

какое однобокое отношение к теме

Alla Lala

верности КОМУ??😳

Konstantine Samohin

своему выбору....

Alla Lala

какому конкретно выбору?? фирмы презервативов? )))

Konstantine Samohin

производителя антисептика ...для его предварительного смазывания...в тренде -камю и ряд сортов бренди...

Alla Lala

проспитесь..

Св
Светлана

Они собираются платить алименты

Alla Lala

скорее всего..

Павел

За счёт ума и знания физиологии.

Alla Lala

а конкретнее??

Павел

Вам рассказать как определить опасные дни? Контрацептивы тоже бывают разные, да и прерванный акт никто не отменял, да и старую добрую резинку тоже

Alla Lala

перечитайте вопрос..

Павел

Да я ни одного тут такого не видел

Alla Lala

так они мужикам этого и не говорят )))

Павел

Ну да, а кому мужики всё рассказывают, если конечно это не галимые трепуны

Игорь

Петем прерывания полового акта

Alla Lala

80% всего..

Игорь

У меня сто

Alla Lala

молодец..)))🤝

Андрей Ростовский

за счет повышения рождаемости

Alla Lala

зачем?? 😳

Андрей Ростовский

исполняют заповедь

Alla Lala

эта заповедь для ЖЕНАТЫХ мужчин!

Андрей Ростовский

ааааааааааа

Марат

где вы таких"мужчин" находите?

Alla Lala

НА ЭТОМ САЙТЕ!

Марат

надо менять мужчин.

Марат

или-сайт.

Alla Lala

меняйте!

Марат

ладно.