Viktor Piskov

В Казахстане молодой человек не может служить на госслужбе, типа полиции, таможенной службы и так далее, если он не служил в армии. А в России это так же заведено теперь? Сначала послужи в Армии , потом можешь идти работать депутатом или в полицию?

Ответы
Сергей Зимин

У нас примерно так же . Если армию отслужил , то тебе очень очень зелёный свет

Viktor Piskov

Ну значит совпадает политика в отношении армии и службы.

Сергей Зимин

Да конечно.

Татьяна Лымарь

Депутатом - не знаю, но в силовые берут после срочки.

Владимир

изучи вопрос если интересно

Viktor Piskov

Если нет ответа на вопрос, зачем же писать? не знаешь, так пропусти вопрос, это легко сделать.

Вл
Владимир

Конечно. Уже давно.

Viktor Piskov

Казахи в военкомате дают деньги, чтобы их взяли служить в армию. Это тоже есть в РФ?

Вл
Владимир

Такого в РФ нет. Но в последнее время военкоматы выбирают, а не гребут всех подряд.

Viktor Piskov

Ну дойдёт и до этого если строго с отборм будет в госструктуры.Или просто деньги будут давать за военный билет...Якобы отслужил.

Вл
Владимир

Не знаю не знаю.

Viktor Piskov

Есть такое явление в Казахстане...

Sebastian Pereira

Так и должно быть.

Viktor Piskov

Значит в РФ тоже так же? Надо в армии отслужить?