Годана

Понравилось: " Ответственность поощряется дополнительной работой" ...теперь я понимаю почему так много безответственных 😐☝️

Ответы
Павел Лелеков

Не нужно путать. Две пословицы: эту и "Кто везёт на том и едут!" Иногда нужно ставить ездунов на своё место!

Ego Musicus

Абсолютно согласен.....как то наградили за заслуги и после втройне начали спрашивать.....

Ego Musicus

А если например встреча с вами почти нереальна.....так чего теперь мне перестать общаться с вами?

Годана

А мы с Вами о личном и не беседуем )))

Ego Musicus

Так это потому что вы скрытны

Годана

Ну я ещё с головой дружу.

Ego Musicus

Ну просто для вас важно окружающее мнение а мне не важно.....вот и разница

Ник Ци

Инициатива - ипёт инициатора!! 😁 😁 😁

Годана

К сожалению

Ник Ци

Да почему "к сожалению" 😁 😁 Такова прерогатива выскочек! 😁

Годана

Ну в этом смысле да.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

безответственность неэффективна!

Константин Саратовцев

Это точно!

Ri
Rion

Точно