Людмила Людмила

насколько профессия влияет на личность? а если долго работать? да с душой?))

Ольга Михалева

выгорание от профессии рано или позно наступает всегда...

Олег Щелканов

смотря какая профессия....

Лёха Чухланцев

Думаю, что люди находят ниши под свой характер и темперамент, иногда различные даже в пределах одной профессии.

Андрей

Как-то...

Сергей Кошелев

На личность влияет только Ваше окружение.... то бишь общество

Нэля Бикбаева

В профессии, человек приобретает новые навыки, умения, знания . которые может потом применять в личной жизни.