Arkadii Troshec

Почему я ужасно ленив и не хочу нигде работать? Не лежит душа ни к какой профессии, деятельности

Ме
Мехровар

Вот когда в холодильнике мышь повесится и никто ничего не даст, тогда пойдёте.... может быть.

Оксана Дедова

так начинают все будующие философы...

На
Наташенька

Думаете все остальные от работы в восторге и у всех Душа лежит? Если Вы не работаете, значит это делает кто то за Вас. Работайте хоть кем нибудь.

Юля Борисенко

Сейчас это модно. Ты модный.

Dj
Djoly

может негодяи мешают

Татьяна

Это таинственная русская душа.
Не удивляйтесь.

Галина Руденко

одни живут чтобы работать и это призвание, другие работают чтобы выжить.

Лада Ангел Курбанова

шо за вопросы к полудню о работе...

Наташа Румянцева

если память развита проанализируй понятие ( лень)

Сергей Колпаков

Тоже ничего не хочу. . ничего-ничего-ничего.... но вот так ничего не поделаешь и становится ТАААААААК скУУУУУчно.. .
И вот уже нету разницы между тобой и кошаком на диване.. . хотя нет - у кошака есть интерес например к птичкам за окном.. .
Тогда между тобой и цветком на подоконнике в горшочке.. . хотя нет - он к солнышку тянется.. .
И что же остается - сам диван и на нем подобие диванной подушки)) )
* * *

Анастасия Штыкова

суровые реалии
надо было родится красивой бабёнкой
тогда бы тебя папики обеспечивали

Виктория Ч

это включилась у тебя программа самоуничтожения.

Ирена Жвингелайте

Я тоже не любила свою работу, но работала, чтобы жить, а теперь, благодаря, тому, что заработала на той работе, могу не работать.