Лёха Антонов

Насколько долго человек может прожить без чувства Любви?

человеческой имеется ввиду, мужчина-женщина

Мария Игоревна

Неимоверно долго 🙂 До тех пор пока ОНА не появится прямо перед ним 🙂

Светлана

Смотря какой Человек....
Перепосмотрите "Андерсен.Жизнь без Любви"

Джонатан Свифт

черствеет
это точно

Виолетта Барбашина

Вообще, как ни странно, но Бог создал человека любить и быть любимым. И любовь Он создал как заботу и помощь другому, а не чувство. В наше время все сводиться к сексуальному чувству, т. е. к страсти.
Сильная страсть считается настоящей любовью. Но вот молодые поженились и настоящая любовь куда-то подевалась, оказалось, что еще нужно обеды готовить, стирать, убирать и выслушивать другого, а по законам "сильной любви" слушать должны только меня, и чтобы всегда чисто, и вкусно, и одета нарядно, и надушена. Но никто не рассказал молодым о буднях.

Эдуард Жульков

Бог нам велел любить, а не быть любимыми.
Вот и рассуждайте, исходя из этого.

Aртем Гиваргизoв

Человек очень долго может прожить без любви. Вернее создавать видимость, отрицать любовь, но где-то в глубине души, в самых дальних ее уголках живет любовь

Олег

Кто-то - всю жизнь. Кто-то - мгновение

Артём Снетков

В этих отношениях прямая зависимость от гормонов. Это страсть. С годами она утухает. Да и требовательна она. Любовь не может быть требовательной.

Екатерина Аренина

И всю жизнь - если другим целям и идеям

Андрей

1. без любви, желания любить - это уже не человек...
2. и не имеет значения сколько этот биоробот способен функционировать((((((((((((

Natalia Peksheva

Любовь - чувство ирреальное и спонтанное. Если поставить перед собой цель не обращать ни на кого внимания, то можно прожить сколько угодно. Таких людей по жизни знаю.

Ali Jabbor

у каждого по разному, кому надо, кому нет)

Лилия Наумова

А хоть бы и всю жизнь!