Настолько же насколько стабилен мой организм, например. .
Рука, нога, голова - не отваливаются, всё на месте, ну расту, меняюсь со временем, болею иногда, а так нормально))
Психология
Если вы любите.. Насколько стабильно ваше чувство любви??
здесь если не место. люблю!
в религию
А Вы уверены, что любовь может быть нейтральной или стабильной?
Если вы так считаете, то Вы никогда не любили!.. .
Иметь чувства ещё не означает любить...)) )
Чувство — переживание своего отношения к окружающей действительности (к людям, их поступкам, к каким-либо явлениям) и к самому себе.
Кратковременные переживания (вспышки радости, разочарования и т. п. ) иногда называют эмоциями в узком смысле слова, в отличие от чувств — как более устойчивых, длительных переживаний (любовь, ненависть и т. п.) . Но так же сложно сказать, что существуют чувства которые длятся "вечно" (то есть на протяжении всей жизни человека) , им так же как и эмоциям свойственно меняться, за исключением, пожалуй, любви очень близких людей, например между родителями и детьми, хотя существуют случаи доказывающие обратное, но они как правило немногочисленны
В мире нет ничего стабильного!
Стабильно пока оно не пройдёт, после оно как-будто растворяется.
Дело в том, что у всех разное понятие ЛЮБВИ. Для начала Нужно определиться о какой любви идет речь.
Оно всегда трансформируется. Если человек оказывает тебе внимание, балует, интересуется твоими проблемами, помогает во всем -оно наполняет тебя все сильнее, бурлит внутри тебя -все расцветает внутри и вокруг, любишь всех ;а если орет, тупит, занят только собой-то проходит и наступает тишина....
чувство переходит в привычку