Психология

Насколько долго человек может прожить без чувства Любви?

Неимоверно долго :) До тех пор пока ОНА не появится прямо перед ним :)
Александра Бокова
Лучший ответ
И всю жизнь - если другим целям и идеям
Бог нам велел любить, а не быть любимыми.
Вот и рассуждайте, исходя из этого.
Надежда Чусь
у каждого по разному, кому надо, кому нет)
А хоть бы и всю жизнь!
Lady 7
Кто-то - всю жизнь. Кто-то - мгновение
Н)
Настя ))
1. без любви, желания любить - это уже не человек...
2. и не имеет значения сколько этот биоробот способен функционировать((((((((((((
Елена Мякишева лекарства давно употребляла?
Вообще, как ни странно, но Бог создал человека любить и быть любимым. И любовь Он создал как заботу и помощь другому, а не чувство. В наше время все сводиться к сексуальному чувству, т. е. к страсти.
Сильная страсть считается настоящей любовью. Но вот молодые поженились и настоящая любовь куда-то подевалась, оказалось, что еще нужно обеды готовить, стирать, убирать и выслушивать другого, а по законам "сильной любви" слушать должны только меня, и чтобы всегда чисто, и вкусно, и одета нарядно, и надушена. Но никто не рассказал молодым о буднях.
Nurzhiyan Lukpanova
Смотря какой Человек....
Перепосмотрите "Андерсен.Жизнь без Любви"
В этих отношениях прямая зависимость от гормонов. Это страсть. С годами она утухает. Да и требовательна она. Любовь не может быть требовательной.
Ольга Габриель
Человек очень долго может прожить без любви. Вернее создавать видимость, отрицать любовь, но где-то в глубине души, в самых дальних ее уголках живет любовь
один день
черствеет
это точно
Любовь - чувство ирреальное и спонтанное. Если поставить перед собой цель не обращать ни на кого внимания, то можно прожить сколько угодно. Таких людей по жизни знаю.
Римма >>>