Лина

Иногда я думаю , что людьми кто то играет, мы как пешки в чьих то руках...шар как полигон для игр и это не Бог и не дьявол, это какие то инопланетяне, которые веселясь, разрушают души, гонят вооружение, раздувают войны между глупыми солдатиками, трясут планету, делают ставки и хохочут....А почему бы и нет, всё равно всё зачищать))?

Ответы
Владимир Зарубин

А почему Вы не допускаете,что борьба между людьми связана с борьбой между Богом и дьяволом:Откровение Иоанна Богослова, Глава 12 ●7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали {против них,} ●8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. ●9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. ●12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. (Синодальная Библия)

Лина

вы не поняли до сих пор?

Лина

тогда нет смысла объяснять

Владимир Зарубин

Почему?

Лина

🙂😇😘

Zloy_Wolf

Сериал был такой Звездеые врата:Атлантида... Там в одной из серий герои нашли комнату с неким подобием компьютерной игры, где нужно было выбрать народ и его развивать... И вот они там игрались, то войнушки устраивали, то еще какую-нибудь фигню... А потом нашли планету, с двумя народами, у которых то война прошла, то бедствия стихийные. И в итоге выяснилось что та комната была не игрой, а чем то типа лаборатории, в которой ученные атлантиды проврдили эсперименты по управлению и развитию цивилизации.. Мож в реале что-такое подобное может быть

Лина

😀запросто, запарили со своими испытаниями

Zloy_Wolf

Ты погоди.. Это может ток начало😁

Глинка Ольга ( Царик ).

я уже не уверена , есть ли инопланетяне , но я знаю одно ЕСТЬ БОГ , ему противостоит дьявол , есть люди и есть ангелы и бесы . Они могут выглядеть по разному.Есть искусственный интеллект , но в чьих руках он , я не знаю. Ведь искусственным интеллектом , по задумке его создателя . ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ. Бездушные машины по идее автора , мало что понимают , а ГЛАВНОЕ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮТ. НИ БОЛЬ6 НИ ЛЮБОВЬ , НИ СОСТРАДАНИЕ.НО....Интеллект это все таки произведение БОГА . И ОН ИЩЕТ ВСЕМУ ОБЬЯСНЕНИЕ.

Лина

бог и дьявол это придумка тех, кто нами правит, совсем недавно и радио было бесовским изобретением, а теперь искусственный интеллект от бога))

Глинка Ольга ( Царик ).

НЕ искусственный .... А ИНТЕЛЛЕКТ .Так БОГ РОЗУМЕН. ВСЕ , что от БОГА находится у БОГА .И даже дьявол не отрицает существование БОГА .Он лишь ПРОТИВИТСЯ ЕМУ.НЕ может быть БОГ и дьявол выдумкой тех , кто нами правит , так как БОГ БЫЛ ВСЕГДА . И до их рождения тоже.

Лина

от того что гляда на картинку говоришь халва, во рту слаще не становится. Бог был всегда!!! напоминает кадр из фильма Люди в чёрном в камере хранения))

Называйте вещи своими именами, так будет проще понимать , это падшие ангелы, бесы. демоны. названий много . суть одна! А инопланетянам для чего это нужно, вы о высшем разуме судите со своей примитивной позиции , какова цель инопланетян так делать ? Это всё равно что вот вы приехали из города, в тайгу. забрели в дебри нашли муравейник и уже не одно десятилетие издеваетесь над каждым муравьём не давая ему жить правильно по законам муравейника!

Лина

Дьявол тоже был всегда в это время)))

естественно он тут давно живёт, несколько миллионов лет и что с того! я вам говорю , что библию написали пророки и им это велел делать Господь, что бы люди могли спаститсь!Ё

Лина

А может её написал Дьявол, бог на небе, а этот тут....никаких гарантий, пишет и ведёт всех к апокалипсису, и с рабами проще сладить

Без проблем, вы вольны в своём выборе и можете идти за дьяволом! просто запомните, когда туда попадёте, это будет навсегда и шутить и смеяться вы больше не будите! всего вам самого наилучшего! прощайте

Лина

Прощайте , прощайте))))

Евгений Волков

Это происходит на множестве уровней в том числе и инопланетном. а так же между богами и демонами а так же между сущностными типа бесов. А так же между тайными обществами. Но все они связаны. Еслиб хотели зачитить уже бы давно того) Они нас доят. И забивают когда им нужно. От нас нужна энергия страдания, поэтому тут так много страдания. А когда уже не можешь или тебя решили за раз выпотрошить то бум и нету)

Евгений Волков

Судьба подбрасывает часто испытания. И они вызывают переживания.

Лина

но когда помнишь о том, что это лишь судьба, то легче...ну конечно лезут вечные почему мне? вечно так и обидно))

Евгений Волков

Приходится прикладывать усилия чтобы сдерживаться и то лишь затем что сердце не выдерживает. оказывается я отдавался этому раньше, так сказать индульгировал во всю. сейчас просто это смертельно опасно.

Лина

да...придумывать не нужно))

᠌ ᠌

Сливки всего этого - эмоции, то есть энергия определëнного вида, которую мы генерируем в ответ на разного рода раздражители. Горе, страх, боль, гнев, зависть "продуктивнее" радости и счастья, они засасывают, над ними не нужно работать, для них подходит любая питательная среда. Инопланетяне тут не при чëм, а вот паразитов в тонком мире хватает.

Лина

все проповедуют добро и веселье, кто ж генерирует зло?

᠌ ᠌

Проповедовать и генерировать - вещи разные.)

Анна

все довольно проще..этоне инопланетяне..а нехорошие организации заграбаставшие пост советское пространство..не везде же жизнь такая жопная как у нас..посмотри, даже в пандемию в цивильных странах экономика растет,пусть на 1,5 раза..а у нас рубли упал в опу..экономика на 15 %вместо обещанных максимум 3

Лина

да я не по нам сужу, а вообще...мы не живём прекрасно и таких как мы полно...

Анна

все всегда судят только по себе

Лина

каждый думает как считает нужным

Алексей Клим

Вы совершенно правы , в своих ожиданиях . Ведь современный " человек " мало чем отличается от скотины . Он обременен лишь заботами насущными пожрать вкуснее поспать лучшее потрахаться качественнее , Эти создания с громким наименованием ЧЕЛОВЕК абсолютно забыли кто они и зачем в этом мире

Лина

Да

Константин

все подчинено одним законам в разных ипостасях и сферах.. Как на одно тело будет влиять закон всемирного тяготения, а как на совсем другой? Но он тоже влияет Так и со всем в этом мире..Просто есть законы более конкретные для кого то или чего то ..

Константин Канев

оглянитесь ,и очухайтесь !!!Это не инопланетяне это наше нерадивое правительство..вот их точно откуда то заслали. И эти засланцы все это вытворяют...и природу губят и душу и людей гнобят такие эксперименты над народом устраивают .

Лина

откуда? это рептилии, а не люди)

Константин Канев

ну так у засланцев разный облик

Лина

я так и написала))

Андрей Ким

Ну да, сегодня так выхолостили у людей веру в Создателя, что они готовы поверит во что угодно, в инопланетян, в эволюцию,.. не обращая внимание на удивительно мудрую гармонию мироздания...

Лина

с чего бы? когда иудеи прилетели на Землю, люди здесь уже были и их сын пошёл в ЛЮДИ и взял себе жену...так что не все от них...

Андрей Ким

В Библии описывается первая человеческая пара ещё задолго до потомков Авраама...

Лина

библия книга иудеев, для порабощения населения

Андрей Ким

Видимо эту установку вам хорошо установили. Врятли вы захотите сами удостовериться...

Лина

есть возможность вернутся во времени и встретить корабли нагов?))

Warlock

.. Пессимизм не приветствуется.. А если ещё не понятно . то поясню.. Мы не одни на Земле.. Да и с Луны уже пинок получили.. А теперь рвутся на Марс.. Там будет не просто пинок .. Если долетят..

Николаус

Если люди на этом проклятом рынке,сами стали товаром,так чего удивляться? Играем сами с собой, частной собственностью на то к чему и рук не прикладывали! Друг друга продаём!

Лина

Возможно это шанс остаться людьми, а собственно чем мы так ценны со своими пороками, тем что иногда помогаем друг другу? Гордимся собой, ведь истинных то добрых по пальцам можно перечесть...

Николаус

Потребительское отношение культивирует рынок! Нет хуже напасти,когда торгаши во власти! Долой капитализм!

Лина

😂😂

Виктор Соловьев

Пока человек будет считать себя пупом земли.. царем Природы-его же непомерно раздутый ЭГОИЗМ доведет до могилы .Играют кому не лень такими.А мир уже надо менять полностью..

ОК
Олеся Курбанова

Действительно,мы живём в то время,когда всё,что сейчас происходит,не случайность,а должно так быть.эти войны, землетрясения,болезни не спроста.значит кто то это говорил

Евгений Гартман

Я уверен ЧТО ПРОШЛА КОДИРОВКА НА ВСЕХ ПОСТАВЛЕН КОД НО ВЕТХИЙ ЗАВЕТ НЕ ИМЕЮЩИЙ НИ ЧЕГО ОБЩЕГО НЕ С ОДНОЙ РЕЛИГИЕЙ ДАЕТ НАМ КАК РАСКОДИРОВАТЬ ВСЕ ЭТИ КОДЫ

Лина

вау....но писали, что надо искать первоисточники, потому что всё переврали и вы то Гартман, а я гой((

Владимир

Земля – Чистилище для Душ! На ней не зря страдают люди… И лишь из тех Господь полюбит, Кто сквозь все «тернии» пройдёт, Но свою Душу не погубит! (volodj-m)

Николай 42Rus

Скорей всего так и есть, так как человек навряд ли может создать план развития на 50 лет и строго его придерживаться, ему бы сегодня день прожить

Pavel Ch

В угожденье богу злата
Край на край встаёт войной;
И людская кровь рекой
По клинку течёт булата!
Люди гибнут за металл!
Сатана там правит бал!

Владимир Ефимов

Вы не далеки от истины. Конечно, ко всему этому лично Бог и дьявол не причастны, но причастны сущности пониже их "ростом", но исполнительные.

Лина

😊 ну так то да...но я о нас...теперешних)

Владимир Ефимов

Теперешние не все осознают, где начало, а где конец. Вот и страдают без конца.

Лина

да вот я уже не страдаю...наблюдаю, для меня конец близок в любом понимании)

Владимир Ефимов

Концом распоряжается только Бог, а наше дело - до последнего мгновения - исполнять Его Волю и не роптать.

Лина

🤐

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Этот "кто то" вторичное, первично наше сознание, образ жизни. Будем представлять себя пешками, соответственно так и переставляемы ими.

Лина

одними представлениями не изменить ситуацию

Konstantine Samohin

...терра это полигон мета эксперимента Создателя с названием -жизнь...его сохранность - для Него - приоритетнее чем выживаемость вида...

Андрей Лященко

Странные у вас мысли , но обычно двигают массами маленькие людишки дорвавшиеся до вершины власти и потакающие своим слабостям .

Лина

я думала об этом, но зачем вот вопрос...вот они уже самые богатые и самые сытые, вроде бы и смысла то нет других уничтожать...

Андрей Лященко

Я ненаписал богатые , обычно власть и богатство разные вещи . Дорываются и упиваются властью не самые богатые а самые тщеславные богатым этим заниматься в лом некогда . А у тщеславных ненормально с психикой . Отсюда и войны и дурацкие законы .

Лина

я так не думаю...не могут все быть дураками, а пешками могут)

Андрей Лященко

Знать в вас избыток тщеславия обзывать людей пешками нет людей как таковых - каждый человек отдельная вселенная , бедная и бледная или богатая как у Энштейна но все они непохожи друг на друга . И это нужно увидеть или считать себе что это невозможно .

Лина

не люблю выводы, сразу становится скучно... а могли бы поболтать на эту тему, но вы уже всё выяснили обо мне...пока👋

Андрей Лященко

Пока раз так .

Алексей Григорьев

Вот если бы ты была ясной лунной ночью, тогда бы эти вопросы тебя не беспокоили, в лунную ночь надо другим заниматься. Ясно

Лина

так занимайтесь...я вам не помеха)

Алексей Григорьев

мне жаль ваши бесцельно прожитые лунные ночи (ясные)

Лина

😯

Сергей Пастухов

Наверное иногда Вы агностик. А фильм " Замысел" видели, Таинственная Лунная Ночь? Показалось что Вас может заинтересовать.

Лина

посмотрю