Лина
Лина

Иногда я думаю , что людьми кто то играет, мы как пешки в чьих то руках...шар как полигон для игр и это не Бог и не дьявол, это какие то инопланетяне, которые веселясь, разрушают души, гонят вооружение, раздувают войны между глупыми солдатиками, трясут планету, делают ставки и хохочут....А почему бы и нет, всё равно всё зачищать))?

2801
188
12
Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Вам видимо легче поверить в инопланетян, чем в Дьявола. "Весь мир лежит во власти Злого" - написано в одной древней книге.

12
0
Та
Татьяна

А от кого ?

1
Лина
Лина

😀 от медведя русского))

1
Та
Татьяна

И какие Вы переняли качества от него?

1
Лина
Лина

Мне нравится теория генной мутации обезьян в людей и она логична, в нас много от животных, особенно в мужчинах. Да мы божьи создания ибо те кто сделал это, для нас боги)) И мы подобны им, в нас есть их гены, но этого мало, что бы мы стали ими. Как и миллионы лет назад, мы всё так же эгоистичны и равнодушны к чужой боли амбициозны , жестоки и жадны, продолжаем убивать себя и всё вокруг себя, моля о пощаде к себе бога...общего ли, или для каждого случая отдельного, не суть.

1
Та
Татьяна

Что мешает людям избавиться от эгоизма и равнодушия? Что мешает быть добрее и щедрее к другим? Ведь быть добрым и делиться с другими не трудно.

1
КС
Королева Спрашивалки

ну да, это и сотня других теорий дабы оправдать человеческую глупость, из-за которой все это и происходит )

11
0
КС
Королева Спрашивалки

А если я скажу, что у меня все хорошо, это разве как-то перечеркнет всю правду, что я перечислила выше? Выбирайтесь из дремучего леса. Когда человек проработал всю жизнь а в старости откладывает копейки на нищее существование это совершенно не нормально

1
КС
Королева Спрашивалки

ну всмысле что толку. высказываю свое мнение. не имею права что ли?)) И не надо жить прошлым, о настоящем лучше думайте

1
Лина
Лина

В настоящем всё отлично, так хорошо ещё не было никогда...

1
КС
Королева Спрашивалки

В таком случае рада за вас. Но все же для меня лучше чем раньше - не значит хорошо. Переубеждать вас в этом не собираюсь, ибо вижу что вы человек со своими полноценными закрепившимися взглядами на мир. Засим завершаю дискуссию и прощаюсь с вами. Удачи с пандемией 🤝

1
Лина
Лина

Взаимно, я в курсе событий и жизни вокруг меня и думаю просто надо быть добрее друг к другу и помогать , остальное сложится само))🙂🍎

1
Ол
Оленка

Хорошо,что Вы вспомнили и Бога,и дьявола.В Библии сказано,что миром правит сатана,вот такое и происходит

10
0
Лина
Лина

дык библия

1
Ол
Оленка

Значит Вы ее не читали или какой то отрывок на бегу

1
Лина
Лина

мне не интересны истории народа, к которому я не отношусь, я для них гой и книга написана для гоев, привести их в рабство и повиновение...многие пришли к ИХ богу через посланника для НИХ, не для нас и возжелали вечности в их мире, как вы думаете в качестве кого вы там будете? В качестве равноправных? Если в ветхом завете сказано: увидел гоя - убей его и это не грех)))

1
Ол
Оленка

Я же говорю,на бегу ваше чтение

1
Лина
Лина

библию печатают каждый день и каждый день с новым текстом, это можно посмотреть, есть выписки, что было и что стало...как думаете это бог им диктует изменения? Вы фанатка?

1
Зв
Звезда

Да, скорей всего. Или сидит там высшая сила на облаке, покуривает коноплю, попивает пивко и развлекается.

0
0
AL
Aleksandr Loychenko

ОДНА ПЛАНЕТА СПРАШИВАЕТ У ДРУГОЙ..." ЧТО ДЕЛАТЬ ? НА МНЕ ЛЮДИ ЗАВЕЛИСЬ"....- "НЕ ПЕРЕЖИВАЙ , САМИ ПРОЙДУТ"...)))

0
0
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

хорошая мысль но☝️думай масштабнее....над этими мудаками есть еще мудаки...пирамида...кто на вершине?🤷

2
0
Лина
Лина

дед с бородой на облаке?)))

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

не уверен...)))

1
Ал
Алекс

Это у них называется -политические игры . В детстве часто их роняли , головкой вниз , не наигрались .

0
0
DD
Dbltjhfa Dbltjhfa

Захватчики люди и матка мы ее не видели, управляет нами как пчелами или муравьями. Мы все в стойле.

2
0
Лина
Лина

😲

1
DD
Dbltjhfa Dbltjhfa

Да. Это так брат.

1
Лариса
Лариса

Нет, мы только и заняты тем, что творим нашу реальность .Бессознательное дает силу этому процессу

0
0
На
Наталья

А почему не Дьявол? В Библии говорится: Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.

14
0
Лина
Лина

да жаль...молитесь еврейскому богу и не еврейка...странно как то))

1
На
Наталья

А что к богов есть национальный признак?

1
Лина
Лина

конечно, я вам сбросила информацию посмотрите, просто из любопытства хотя бы

1
На
Наталья

А где ❓

1
Лина
Лина

в другом комментарии, в вашем вопросе про царство божие

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

это и есть дьявол, ему терять нечего.... Бог всё и зачистит. своих оставит-остальных зачистит.

11
0
Лина
Лина

пусть так...я никого не агитирую)))

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

агитируете и высказываете.... прочтите выше себя....😄

1
Лина
Лина

я лишь говорю, что вижу...вас же не спасёшь уже, вы еда ИХ бога))

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

это вы по себе судите....😄

1
Лина
Лина

хорошего дня))👋

1
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Кто сказал что инопланетяне, не могут быть богом и дьяволом,не являться нашими создателями.

2
0
Лина
Лина

ну боги, дьяволы это их придумки))

1
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Может.

1
Аркадий
Аркадий

Именно сатана дьявол и старается ввести людей в заблуждение , что бы отвести людей от Бога.

4
0
Лина
Лина

а зачем ему это? Собирать сторонников себе или мучить души, которые и так его...в чём вообще кайф мучить души?

1
Аркадий
Аркадий

Для того что бы лишить людей жить вечно.

1
Лина
Лина

да только идиоты могут хотеть жить вечно...это ж самое страшное, что может быть с человеком...тысячи и тысячи лет...год за годом жить и жить, выучить всё что возможно, слетать куда возможно по 1000 раз и на другие планеты , переделать всё что возможно и жить и жить, даже в условиях рая это сумашествие

1
Аркадий
Аркадий

Дело в том что насильно вечная жизнь не предлагается. Те кто хотят жить будут те кто не хотят не будут. Все просто.

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Может и так. Е2 - Е4. Правильно ответите - спасете планету. Может только на Вас и смотрят.

0
0
Ум
Умка

Все намного проще, ниточки тянут люди, а вернее группа людей, возомнивших себя богами

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

чему быть того не миновать, а сам Бог нами не занимается, у него для этого ангелы есть

6
0
Лина
Лина

они походу курят где то))

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

нет, они ставят в каждого свои программы с помощью которых и отсылают нас в этот мир для своих целей, не им же здесь своим горбом трусить, для этого и создали нас

1
Лина
Лина

чёт новое...

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

все новое,это забытое старое

1
Лина
Лина

матрица?

1
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

какая разница как назвать это-это ВСЕ программа

1
Lu_Star
Lu_Star

все возможно. А вы забейте. Какая разница... Главное успеть насладиться тем что есть)

2
0
Лина
Лина

да я забила конечно, что толку перживать...

1
Lu_Star
Lu_Star

Вот))))

1
Серый
Серый

Да. Есть такое. Но это делают не инопланетяне. Обычные люди. Просто богатые и хитрые.

1
0
Со
Сором

Небогатые и глупые тоже так делают.

1
КС
Красное Солнышко

Людьми играют их же страсти! Чистые от страстей начинают чувствовать и зрить Бога

0
0
ГЗ
Галина Захарова

это так пока ты не войдешь в реальность здесь и сейчас и не включишь осознанность

1
0
Лина
Лина

я включаю, нет объяснения логичного тому что "люди" делают с людьми...чувство, что у власти бессмертные и ненаказуемые)

1
ЕЖ
Евгений Женин

Жизнь человека на земле, как большой театр...со своими ролями и аплодисментами...

0
0
Александр Давыгора
Александр Давыгора

Когда пешка начинает это понимать, - значит - она постепенно идёт к королеве...!

0
0
Дракончик
Дракончик

Вы в детстве играли..? Возможно и Вами сейчас играют, только на другом уровне...

0
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Нет, это не инопланетное, это природное, звериное, которого так много в людях.

5
0
Лина
Лина

мы ж по образу и подобию...откуда?))

1
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Из природы-матушки.

1
Лина
Лина

да ясно же, что мы не дети этой природы...

1
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Мне ясно ровно противоположное. ))

1
Лина
Лина

там где люди, там природе смерть, мы не умеем жить в гармонии с природой и потом в природе нет прямых углов, а у нас они везде

1
СС
Сергей Сергеев

Так и есть, почему многим не понятно? Ответ на поверхности, они уже биороботы

26
0
СС
Сергей Сергеев

Не, щас москва

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

аааа.....ну а я, значит, в провинции))

1
СС
Сергей Сергеев

Подольск сразу за мкад, как и митино, осталось тока статус поменять

1
Ирма Лаева
Ирма Лаева

статус - дело такое..))

1
СС
Сергей Сергеев

😂Ну да

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как в Google Chrome сделать так, чтобы при вводе пароля отображались сначала символы ( 1 сек.) , а потом звездочки?
болит после горячего
Настроен сетевой принтер, но временами на него невозможно отправить печать
Каким инструментом в .psd-файле можно сразу кликнуть по картинке и оно автоматически покажет его слой в списке?
моя мама сказала что можно сделать кда то зарос и прочитать мои сообщения в вк
нужна минусовка, люди. нужен минус пенси "Wind of Changes" от Scorpions. главное, чтобы во время припева не было слов.
Скажите пожалуйста сайт где можно бесплатно (Без смс) скачать драйвер GeForce860 GT 256MB / ATI (amd) Radeon
Вздулась вена на руке. Где кисть, между косточками указательного и среднего пальца. Не могу шевелить мизинцем, помогите!
Как сделать так чтоб я мог открыть другие программы
Помогите!! ! у мня болит левое яичко !!!когда я до него до касаюсь!
Каков самый дешевый регистратор доменов .com ?
Подскажите сайт где можно скачивать бесплатно полные игры
на сколько гигов лучше брать ipad?16?32?64?128?
opensuse 12.3 настройка соединения дсл dsl модем zte
Давайте поговорим, на тему моего СДЕЛАННОГО НО УДАЛЕННОГО КУРСАЧА...