Лина

Иногда я думаю , что людьми кто то играет, мы как пешки в чьих то руках...шар как полигон для игр и это не Бог и не дьявол, это какие то инопланетяне, которые веселясь, разрушают души, гонят вооружение, раздувают войны между глупыми солдатиками, трясут планету, делают ставки и хохочут....А почему бы и нет, всё равно всё зачищать))?

Ответы · страница 3
Израненное Сердце

тенистая лунная ночь...ипу капитанскую дочь...и крики,и стоны,и ласки вагоны...

Лина

Шакирзянов ? ООО Алла!! Да ещё и Абдулла!! Кто же даст тебе Джамшут? Капитанский дочь капут, капитан тебя найдёт руки ноги оторвёт...а про ласки помечтай, в экран писькой помахай))) Будь здоров иёё Алла!!! До свиданья, Абдулла!

Израненное Сердце

нехуево

Анна

Удобно свои косяки свалить на других. Но похоже что всё это делаем мы сами

Лина

не могу представить людей с такой степенью сволочизма...

Анна

А они не настолько плохие, у них просто другой взгляд на мир. На другую цель направлен. И да,окружающим от них плохо.

Лина

другой взгляд без других людей и это не сволочизм ...простить понять?

Анна

Нет,не простить и понять. А просто понять что есть другие цели. Они часто плохие,но с хорошим посылом. Понять не значит оправдать. Скорее надо понять,что бы успеть остановить до исполнения. Например ,религиозный фанатик. У него благая цель,с его точки зрения. Но всем от этого плохо.

Лина

просто не повезло)) остальным...

Анна

Да,не смогли понять и остановить

Vika De

В этом стоит разобраться,потому что вывод влияет на наши решения и выбор

Ма
Машынька

Вот и мне так кажется... Идет какая-то страшная игра... И люди безпомощны...

Лина

🤝

Sergej Sklyarov

Вы очень глобально думаете ! Будьте проще ! Живите и радуйтесь жизни !

Sergej Sklyarov

Да Вы не расстраивайтесь так, ведь даже мультик такой есть "А Баба-Яга против" ! И ничего, смотреть можно !

Лина

вот опять за меня решаете что я делаю или что мне делать? с чего вы взяли что я расстраиваюсь?

Sergej Sklyarov

Да пожалуйста кто против ! Просто попытался пожалеть немножко молодую и красивую девушку, и приободрить в это тяжёлое и непростое время самоизоляции и вот ! Что услышал ? Благодарю покорно !

Лина

не за что...не надо никого жалеть, если не просят и додумывать не надо, особенно за молодых и красивых)) Благодарю..

Sergej Sklyarov

Конечно молодые и красивые ! И никто не обдумывает, а желает, чтобы так было ! Здоровья 36,6 !

Николай Богомазов

Мировое правительство. Стремится сократить хотя бы треть населения.

Валерий Дягилев

Жизнь как шахматы. На верху сплошные рокировки. В низу сплошные маты.

Jelizaveta Rakova

У меня тоже такое же ощущение, почитайте книгу ВОЛХВ Фаулза Джона.

Сергей Дейнега

Изучай Внимательно Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь! 🙏

Музыкальный Кот 🐈

Инопланетянам мы нафиг не нужны)) нами играют влиятельные люди)

Лина

это не люди...рептилии

Никита Анохин

Это не пешки и не боги, а простые президенты и премьер-министры.

Лина

не простые

Алексей Пимяков

миром нашим правит дьявол . а его дети кто ? если читал евангель

Алексей Пимяков

не мутите . рабами это евреи внушают через церьков а сказано ваш отец на небесах . никого не называйте на земле отцом а у нас все священники отцы

Лина

когда и кем сказано? Хотя понятно, что у вас в голове свой замут)))

Алексей Пимяков

читайте евангель и к стати их 12 или даже 13 я читал все

Лина

Не не буду, там чёрт ногу сломит))

Алексей Пимяков

ваше право

Мишель Пух

Дьявол со своими демонами развлекаются. Где нет Бога, там и он.

Лина

откуда здесь бог? если дьявол с нами проживает))

Мишель Пух

Вот они и резвятся. Бог с теми, кто Его призывает, призывает в истине.

Лина

откуда знать истину? Бог её меняет с завидной регулярностью и вообще не странно ли, что он даже писать не может, тот кто создал всё...А дьявол вполне всё может и истину написать)))

Мишель Пух

Бог не меняется, его требования постоянные.

Мишель Пух

Бог не меняется, его требования постоянные.

Лина

вами манипулируют))

Мишель Пух

Спасибо вам за заботу. Я уважительно отношусь к этой книге. Как к еврейским так и греческим писаниям. Все что необходимо, у меня есть. Не забывайте, что Бог не перестает заботиться о своем народе, и он заботится, чтоб необходимые знания из Его Слова, дошли до него без искажения.

Ев
Ева

Игры Разума не для зачистки, думаю. Тут что-то не от разума.

Sarman

Люди готовы поверить во что угодно, только не в очевидное.

Лина

очевидное для вас слишком примитивно...и отмирает

Sarman

Да не только для меня. В Библии этот вопрос описан очень подробно.

Лина

значит так и должно быть...

Sarman

Конечно

Лина

молитесь дальше и за нас грешных))

Sarman

Как каждый даст за себя ответ, так каждый и должен молиться за себя.

Елена Поддубная

А давайте сами все спалил к чертям, чтобы им не досталось?

Лина

а у вас дети есть?

Елена Поддубная

Мне нельзя. У меня справка. Столько гениев планета не выдержит.

Лина

таким вот и не жалко жечь...может вас таких собрать и сжечь, тогда и вирус не понадобится😁

Елена Поддубная

А я только за! Тепленько же!

Лина

договорились))

Елена Поддубная

По рукам

Таирия Таирия

Все это нужно для массовой выработки нужной энергетики.

Лина

не хватает энергии зла...

Таирия Таирия

Скорее покорности.

Лина

Наверно

Серьёзна#И#Непроста

инопланетные существа тоже порождение чьего -то разума

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не обольшайтесь! Это всеголишь местные умалешенные

Эльвира Лятиф-Заде

Да,возможно.Итог все равно будет один согласно плану

Виктор @дайвер@

Это люди, у большой власти, очевидно они сумасшедшие

Лина

не думаю...это рептилоиды)

Холодный Дождь

Опять всё кто то виноват, лишь бы не сам человечишко.

Лина

У нас коллективный разум и он паразит)

Ум
Умиление..

Глупо спорить с Судьбой,ведь мы сами ее выбираем..!!!!!

Ел
Елена

Почитайте Веды , там как раз об этом тоже написано.

Евгений Беленков

Думайте что хотите,другим только жить не мешайте.

Лина

лично вам я мешаю?