Анна ***

Ребятки! Помогите советом, как сказать человеку, которого взяли к себе на участок работником, что ему нужно помыться и постирать вещи?? Просто невозможно терпеть, даже маска не помогает!

Ответы
Валентина Рязанова

Нужно дать ему в руки полотенце и гель для душа и сказать, что принесла и указать где душ или баня. Мне родственники написали, что мой брат ушёл из семьи и бомжует , я поехала сделала ему паспорт, привезла с себе , устроила на работу. Для начала так и делала, а потом он сам уже говорил, что пойдёт в ванной полежит.

Анна ***

Он мне чужой человек, как я скажу ему?

Валентина Рязанова

Ну тогда пусть смердит , а Вы дышите . 🤷‍♀️👵🍁

Алексей Генералов

Так и сделай подай ему мыло, вехотку какую, старое полотенце и так и скажи иди помойся А он заразы никакой не принесет. А помыться-то есть где? А постираться в чем?

Анна ***

Есть конечно, на заводе и души и машинки стиральные

Алексей Генералов

Тем более. Скажи, если бомж, то не обидится.

Анна ***

Да не бомж он

Татьяна *

Принести сменную одежду и сказать Сейчас вы идете в душ. Там постираете свою одежду. Повесите вон на ту веревку. И так каждый вечер. Не согласны -увольняйтесь

Владимир Васильевич

Вот, блин, интеллигенция! Если воняет, так и сказать, чтобы пошёл мыться. Но, сдаётся мне, что хоть кол на голове теши, а нюхать придётся долго😂

Лиса

Завтра будет комиссия, сказали всем постирать ся, будут проверять дмыв кожи, нужно идеально всем вы мыться!!!!

Сергей Абрамов

Если у него есть возможность помыться и постараться - сказать прямо. Если нет - предложить помощь

Ведающий.

Установите ему график смены рабочей одежды!) допустим два раза в неделю. И проблема исчезнет.

Пани Малгожата

Ооо, знакомо))) хз, открытым текстом. Всё равно обидится, но стараться начнет..... Может быть

Анна ***

Спасибо)

Правда Матка - Ложь Яички

🤣предложить совместно принять ванну, не откажется.

Пани Малгожата

Фуууу, я бы от предложения блеванула

Правда Матка - Ложь Яички

Ну это же ж шутка была)

Пани Малгожата

Так и я несерьёзно

Гена Лозовой

а зачем взяли? надо в инструкц напсиать что мыться каждый день-а у вас мужч или женщ?

Анна ***

Мужчина

Гена Лозовой

зачем наняли ?они же из другой планеты-пахнет?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Так и скажите! Либо приведешь себя в порядок либо киздуй вонять на мусорку!

Мирумир

сказать... Михаил, ВОН КАБИНА ДУШЕВАЯ В НЕЙ МОЖНО ПОМЫТЬСЯ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ

Анна ***

Его и зовут Михаил😆😆😆

Мирумир

😂

Анна ***

Я как прочитала, подумала, ну ни фига себе))) везде засветился))

Мирумир

ясновидение

Сергей Маркарянц

Так прямо и сказать... лучше. если это сделает человек одного с ним пола....

Анатолий

Да пристыдить конкретно,конечно нужна поддержка. И зловоние исчезнет.

Lady Winter 🇷🇺

Так и сказать - тебе пора в душ. Дать мыло, полотенце и отвести в ванную.

Просто Александр

Это он так заставляет вас соблюдать социальную дистанцию ☝️

Олёна

так и скажите или шепните по секрету .что кто то им не доволен

Я Счастливая

😱😱😱 Подарить ему мыло, дезодорант и стиральный порошок.

Алла

Сказать мимоходом в шутку: "Помылся бы ты, Ёжик!"

Анна ***

Как то неделю знаю, очень неудобно.

Я Счастливая

Да уж

Александр

Хахахаха! Терпите,буржуи, коли сами работать не хотите!

Анна ***

Вы больны?

Александр

Спасибо,что спросили,я чувствую себя хорошо!

Кочка Зрения Жозе

Произноси с прононсом)))

Александр

Я так и сделал, mon shere, просто не удосужился подумать и воплотить в печатном варианте.

Анна ***

Так вот кто тут буржуй))

Александр

Хахахахаха!!!!!!Туше!

Валерий Сумский

У нас тоже такой был. Мыться жена часто не пускала

Анна ***

Как это?

Валерий Сумский

Одна цыганка нагадала,что парень утонет в воде... Вот и ограничивала жена ему водные процедуры. И в количестве и продолжительности...Но,увы, все равно утонул.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Просто сказать, что душ там и подарить полотенце

Сергей Дж.

взять его за шкирку и в душ или из шланга

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳Еще и самой мыть?

Сергей Дж.

И полотенцем

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не муж таки

Сергей Дж.

Пусть воняет тогда

Михаил Румянцев

Задайте вопрос - Когда ты последний раз мылся?

Анна ***

Неудобно

Михаил Румянцев

Зря! Ему удобно свиньёй ходить, а Вы стесняетесь.

Алексей Васильев

В глаза сказать и нечего из этого страшного

Сергей Никифоров

Просто спросите, когда мылся и стирал вещи.

Милош Йованович

А зачем брали? похоже под себя подбирали?

Анна ***

Брали её мы, я не отдел кадров. Дали, так как подходит по навыкам

Милош Йованович

Какие мы сами такое и окружение...

Анна ***

Понятно все с вами. Свояк свояка видит издалека))

Милош Йованович

А ты милая просто ЧМО такая чистюля по развешиванию ярлыков.У самой то наверное посуда немытая лежит неделями.Противно читать такое..Как вообще люди с вами работают???

Анна ***

Вылезло))) начали опытом делиться=))

Вера Попова

когда он приходил на работу он не вонял?

Анна ***

С утра воняет

Вера Попова

вы его брали на работ- он уже вонял?