ВЖ
Валера Жуков

Зря Запад к России придирается, ибо даровав "Свободу" , получаешь еще больший хаос, чем при крепком хозяине. Народ, в большинстве своем, о "Мудром царе" мечтает, а не о демократии?

101
2
3
Ответы
Юрий Буторин
Юрий Буторин

А вот, как о свободе рассуждал великий русский философ В. В. Розанов: "Нужно достигать гармонии, счастья, добродетели, героизма, хлеба, женщин; ну, если брать отрицательное - достигать разврата. А не пустоты: а свобода есть просто пустота, простор. - Двор пуст, въезжай кто угодно. Он не занят, свободен. - Эта квартира пустует, она свободна. - Эта женщина свободна. У нее нет мужа, и можешь ухаживать. - Этот человек свободен. Он без должности. Ряд отрицательных определений, и "свобода" их все объединяет. - Я свободен, не занят. От "свободы" все бегут: работник - к занятости, человек - к должности, женщина - к мужу. Всякий - к чему-нибудь. Всё лучше свободы, "кой-что" лучше свободы, хуже "свободы" вообще ничего нет, и она нужна хулигану, лоботрясу и сутенеру."

0
0
ПМ
Пани Малгожата

О мудром, а не зарвавшемся диктаторе

1
0
ВЖ
Валера Жуков

Тефаль, мечты сбываются

1
Другие вопросы
Скажите пожалуйста, секс существует для продолжения рода?
Правда ли то, что говорят о появлении группы "Дискотека Авария" и Ваше мнение об этом
Подскажите лучший журнал о мужской моде, и о мужских стрижках
Является ли сатана Воланд отрицательным героем в романе "Мастер и Маргарита"?
Тебе нравится вырожение лица у продофцоф хлебного отдела?
если у женщины до 18 лет был интим то она шалава?
Лучше быть неуверенным в себе, чем уверенным, но не в себе..?
девченки кого тянуло на мандарины на первой беременности и на капусту квашенную кого родили))
Что подарить лучшей подруге на день рожнение ей 12 лет?
Где можно купить сим-карту российских операторов в Киеве?
столкнулась с вымогательством денег на Скай Линк. Угрожают плохой кредитной историей и судом.
Хотел бы пойти на бокс...
Почему некоторые мужики жадные, а другие щедрые? Это гены или воспитание? можно ли перевоспитать
люди, помогите. мне нужна расстяжка ног, и сила в ударе (ногой) что делать?
Я что-то теперь даже боюсь у вас что-либо спрашивать...