Ги
Гита

Одно и то же событие в жизни может быть ,как раем для одного так и адом для других людей ,несовместимые по сути вещи иногда хорошо совмещаются .Кто не понимает о чем речь не отвечайте .Как такое может быть или это нечто другое, а ад и рай как степени сравнения положения людей?

Ответы · страница 2
Юрьевич. Серпухов.

Всё по ОсоЗнаниям сущности

Ги
Гита

Не иначе

He
Helen

Это школа( шкалА) познаний.

Калиниченко Игорь

Ну, красивая женщина. Мне не писать, а целовать тебя хочется))

Ги
Гита

Ну ,пока только по вопросам)))

Калиниченко Игорь

увы, даже не споешь. ))

Ги
Гита

🤝

Калиниченко Игорь

а, так хочется.. реально серенаду.. я , даже сам бы сочинил.. ))

Сам Самыч

Все познается в сравнении.

Ги
Гита

Сам Самыч я не про смерть вообще как бы а про жизнь в адских условиях ,которые преподносит иногда жизнь ,слава Богу ,что это временные трудности

Сам Самыч

К любым адским условиям можно приноровится. И это становиться нормой.

Ги
Гита

Вообще да?)

Сам Самыч

Представьте, как живется сейчас с какой-нибудь африканской стране, с гражданской войной. И для них это норма. А наступление мира, будет запредельным счастьем. И то не для всех, некоторым, война станет мать родна..

Ги
Гита

Да ,так и есть

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, разное восприятие.

Ги
Гита

Да

La Testa

О да. Так и есть

Ги
Гита

Все !с удовольствием поговорю

La Testa

Написал

Ги
Гита

Пришло)Буду читать ,спасибо

La Testa

И напишите свое впечатление, и как вы поняли эту притчу

Ги
Гита

Конечно

Сергей Абрамов

Амбиции разные

Ги
Гита

О да

Ро
Ростислав

Чего?

Trabzon Swa

😘

Ги
Гита

Я надеюсь )

Trabzon Swa

добрый вечер! как вы?

Trabzon Swa

💋🥰

Ги
Гита

Доброе утро ,все хорошо )

Trabzon Swa

🐻